Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night

Объявление

Embrace the Darkness
Administration
In-game info

22/09/2017
Ролевая закрыта. Спасибо за участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night » Синто » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

- А? Да, я здесь.
Зря мастер откликнулся, Жанна пребывала не в лучшем расположении духа. Доли секунды хватит слуге, чтобы достичь мастера и зажав оного подмышкой  отходить Ли по пятой точке.
Как же хотелось это сделать.
Но час расплаты необходимо отложить, противник еще рядом. Жанна лишь подскочила к Ли и встала справа от него.
- Оу, мастер, два сиих доблестных мужа являются воплощением благородства и рыцарства, - ответила дева, немного наклонившись волшебнику. – И смею вас заверить, следующая наша встреча пройдет в мирной обстановке, например за партией в шахматы. За которой не придется проливать кровь… -
На мгновение лицо Жанны озарила милейшая улыбка. Но через секунду продолжила, выдавливая слова сквозь зубы.
- А теперь подумайте сами, что я могу сказать о волшебнике, объявившем крестовый поход против своих же сотоварищей и его слуге достаточно своевольным, чтобы противиться приказу своего матера, - дева оперлась на воткнутый в землю меч. - Уж если он вознамерился истребить волшебников, то вам точно не сносить головы. Ибо вообразите, чего он попросит у лже чаши, заполучив оную? Представили? И только исходя из этого я могу заключить, что сей мастер расчетливый и хладнокровный муж готовый принести ради своей цели многие жертвы. И его слуга, как бы это ни было прискорбно, одна из них. Единственная его надежда на счастливый финал в скорейшем осознании планов его мастера. –
Жанна не говорила о своих мыслях касающихся безрассудного выступления волшебника против слуги - мечника. Не знала она насколько могут быть сильны волшебники.

Отредактировано Жанна Д'Арк (2016-05-01 21:19:01)

+2

32

Похоже, целуется он так себе. Ли скорей интересовало мнение о боевых способностях их противников, особенно Лансера, нежели их мотивация, но, судя по настроению Жанны, вспоминать о блондинистом пацане было бы неразумно. Он решил сосредоточиться на Мастере.
-Хладнокровный? Несомненно. Целеустремленный? Пожалуй. Фанатичный? Соглашусь. Но в то же время он и слеп. Волшебство - это идея, искусство, наука. Даже если он получит Грааль, идею не сожжешь огненным шаром. А пока будет волшебство, будут и волшебники. Но я удивлен, что он смог продержаться против тебя в ближнем бою, хоть лишь и малую долю времени. Он поглядел на девушку. Как он вообще выдержал твои удары?

Отредактировано Li Ha Ling (2016-05-16 23:09:16)

0

33

- Но в то же время он и слеп. Волшебство - это идея, искусство, наука. Даже если он получит Грааль, идею не сожжешь огненным шаром.
Этой фразы Жанна не совсем поняла.
- В смысле - слеп? По мне, так он свою цель видит как нельзя ясно. Однако вы можете оказаться правы, если эта чаша окажется ловушкой и сотрет его память, или того хуже - убьет его. А пока настойчивость и прямолинейность будут верными спутниками сего мужа.
- Но я удивлен, что он смог продержаться против тебя в ближнем бою, хоть лишь и малую долю времени. Как он вообще выдержал твои удары?
- А я вот удивлена, как вы додумались вылезти в самый напряженный момент.
Жанна выпрямилась. Копейщик со своим мастером скрылись из виду, теперь меч можно убрать.
- Э-э-э… мастер, напомните мне шестую заповедь, - дева даже не была уверена в том что Ли знает хотя бы одну. – Даже подскажу. Начинается с «не». Да и потом, я ни разу не ударила в полную силу. И волшебников тоже не встречала. Одному Господу известно, на что вы способны.

0

34

Церковь <---

Ночь была довольно спокойной. Жителей города по пути практически не встречалось. Судя по небольшому количеству пойманных на себе взглядов в эту прекрасную летнюю ночь, большая часть мирных граждан уже разбрелась по своим домам.
Карен следовала своему привычному маршруту при обходе города, который лежал прямо через центральный парк. Этот парк все еще хранил в себе жуткие воспоминания последствий одной из войн Святого Грааля. Возможно, именно этим он и притягивал госпожу Ортензию и различных несчастных одиноких людей. В этом месте порой часто удавалось найти одинокого мужчину, тоскующего по нежным женским объятьям или просто бедного человека, потерявшего вест смысл своей жизни - кого бы не встретила Карен, предложить свою помощь она была готова кому угодно. Почти.
Но сегодня определенно было что-то не так.
- Ни единой души. Ни ворон, ни белок, ни кошек, что вечно ошиваются на пути к парку...Хмм... - медленно приближаясь к парку, экзорцистка, наконец, заметила какое-то движение. Расстояние было большим, так что намерений собравшихся она понять не могла. Но подойдя ближе, Карен отчетливо разглядела ту самую парочку, что только недавно ошивалась у нее в церкви. И что самое удивительное, Ортензия застала ту самую, казалось бы, безобидную и набожную блондиночку, облаченную в самый настоящий рыцарский доспех и с мечом в руках. Что самое примечательное, меч исчез из руки девушки прямо на глазах Карен.
- Занятно. - происходящее совершенно не удивило. Слишком уж много магов вокруг развелось. Но разобраться в нарушении порядка Карен должна была.
Практически бесшумно выйдя из тени невысоких деревьев, экзорцистка явно привлекла на себя внимание, поэтому достаточно громко и без стеснения прервала текущий разговор молодежи:
- Так-так-так. И чем это мы тут занимаемся?

0

35

-И волшебников тоже не встречала. Одному Господу известно, на что вы способны.
-Что, Грааль не дал тебе знаний о подобных вещах? - Ли в удивлении приподнял бровь. - Что ж, этой по крайней мере объясняет, почему ты посчитала разумным пойти на волшебника и оставить меня один на один со Слугой. Думаю, нам пора вернуться - одного сражения на ночь достаточно, и желание расставлять тайники ночью я потерял - а по дороге я расскажу тебе, насколько отличается современный волшебник от Слуги,- юноша начал разворачиваться, собираясь уходить. Неожиданно из темноты раздался голос:
- Так-так-так. И чем это мы тут занимаемся?
Ли внутренне выругался. Спокойно закончить день ему явно не удастся. Обратив взгляд в сторону голоса, он увидел недавнюю знакомую из церкви. В весьма экстравагантном наряде.
-Косплееры мы. Лечим отсутствие одежды по фотографии.- произнес юноша на автомате. Черт побери. Сначала этот мужик, теперь она. Здесь что, место тайного собрания клуба анонимных староверцев? Вряд ли от церкви идет слежка, иначе бы все оказались бы здесь в одно время, но это совпадение совсем не смешное. По крайней мере, она не бросается на меня с цвайхендером наперевес, что уже во многом плюс. Полагаю, стоит задать ей обратный вопрос.
-Впрочем, я могу задать тот же вопрос. Что Вы тут делаете, миледи? Ночь хороша, но холодна и опасна в это время года, а Вы гуляете по заброшенному парку одна, да и в одежке, явно не подобающей монахине. Ну, по крайней мере, таковой из детских жанров, секунду подумав, добавил он.

Отредактировано Li Ha Ling (2016-06-30 23:38:52)

0

36

-Что, Грааль не дал тебе знаний о подобных вещах. Что ж, этой по крайней мере объясняет, почему ты посчитала разумным пойти на волшебника и оставить меня один на один со Слугой. Думаю, нам пора вернуться - одного сражения на ночь достаточно, и желание расставлять тайники ночью я потерял - а по дороге я расскажу тебе, насколько отличается современный волшебник от Слуги.
Тем временем Жанна потихоньку успокаивалась, а путь «домой» и вовсе сведет все негодование нет.
- Валяйте мастер, ночи, когда надо умеют быть длинными.
Краем уха дева услышала звук шагов. Должно быть, кто-то наблюдал за ними, а возможно и видел всю схватку. Теперь время Ли показать чего стоит его волшебство.
- Так-так-так. И чем это мы тут занимаемся?
- Знакомый голос!
Жанна повернула голову на голос и обомлела. Около дерева стояла настоятельница церкви в совершенно непотребном виде. Или на сестру напали? Нет, следов нападения нет. И нет никакого стеснения из-за собственного вида. Так что получается? Такой наряд для сестры привычен?!
- Быть такого не может, - прошептала Жанна. И лишь когда голос подал мастер, слуга пришла в себя. – Постыдился бы! –
Закрывать мастеру глаза не было никакого смысла, вот закрыть собой монашку, наверно, оптимальный вариант. Стремглав Жанна бросилась к Карен и остановившись лицом к оной расправила свою юбку.
- Матерь божья, что за беда с вами стряслась? – и гневно рявкнула через плечо. -  А ты отвернись, бесстыдник! -

0

37

Подобной реакции со стороны блондиночки Карен не могла ожидать. Поведение этой девицы даже вызвало у экорцистки легкую усмешку. Ортензию мало чем можно было удивить, а рассмешить и подавно. Это не было бы так смешно, если бы не было правдой. Девчонка явно искренне не понимала такого откровенного наряда на служительнице церкви...что вызывало подозрения. Карен проходила мимо тысячи лиц в своем наряде и со стороны женщин она видела лишь зависть и презрение.
- Странно и смешно, но до безобразия все просто. Ох уж эти маги.
- Хах. Ничего страшного со мной не произошло. Это моя обычная униформа для....ночной работы. Спасибо конечно, но прятать меня от этого молодого человека не нужно. Полагаю, ему уже есть 18. Не так ли? - выглядывая из-под плеча девушки, с легкой ухмылочкой спросила экзорцистка.
- Я же здесь нахожусь по причине того, что работа моя на сегодняшний день еще не закончилась. Как глава церкви данного города, я должна следить за порядком. Ведь ты - парень, полагаю, мастер, а ты - блондиночка, его слуга, верно? Если началась война Святого Грааля, почему вы не удосужились оповестить об этом церковь? Были ли втянуты в ваши потасовки обычные люди? Нужно ли мне вызывать наряд для зачистки следов волшебства?

0

38

-Бесстыдник? С удивлением спросил юноша, не пошевелив и мускулом и нагло поглядев на улыбающуюся монашку в ответ,- Почему это? В отличие от нее у меня хотя бы есть штаны. И да, я достаточно стар, чтобы повидать и не такое. Взгляды Жанны были воистину пуританские: она даже не задалась вопросом, как она оказалась здесь, в таком нелюдном месте. Хотя, пожалуй, это соответствует Орлеанской деве. Чистая и непорочная во всем.
-Ведь ты - парень, полагаю, мастер, а ты - блондиночка, его слуга, верно?
Эта фраза сразу же поменяла отношение Ли к девушке. Если она не просто монахиня, а посвящена в такие церковные тайны, она и вправду может позволить себе гулять по ночам в таком наряде. Это странно. Даже в Ассоциации известий о Войне на глобальном уровне не было - лишь странные сны и видения о городе. Откуда же об этом знает церковь? Впрочем, в этом есть и хорошее: если кто-то пострадает в Войне, не только я смогу о них позаботиться.
-Оу, так Вы из таких, произнес юноша, посерьезнев. Я благодарю Вас за предложение, но в отряде зачистки нет нужды: до сих пор в сражениях пострадала только земля и мои нервы. Если не ошибаюсь, мы не были формально представлены? Я Ли, Ли Ха Лин, Мастер в этой Войне Святого Грааля. Она - Сейбер. Тот мужчина, который был в церкви перед нами - Мастер Лансера в этой войне. В дальнейшем буду полагаться на Вашу помощь в сохранении жизней непричастных.

Отредактировано Li Ha Ling (2016-08-01 17:02:59)

0

39

Ушат холодной воды на деву «вылила» монашка. Жанна аж присела, раскрыв рот.
- Униформа для ночной работы!? Это для какой такой работы? Ночью и без юбки!
Мало того девушка изволила сообщить что является еще и главой местной церкви. И еще, она наблюдатель, следит за порядком и чистит мозги случайным очевидцам.
Как до такого могла докатиться славная католическая церковь, в голове не укладывалось. Не могли рабы божие на этой земле забыть все заповеди. Конечно, скверна присутствовала и в стародавние времена, однако не столь явно. В голове твердо укрепилась мысль, что церковь в это время занимается не только душевными делами, но и телесными.
- Нет, нет. Не может сие быть правдой,- Жанна выпрямилась и с важным видом направила перст в небо. Дева собиралась напомнить, с какой целью следует по земле глас божий. Но высшие силы решили, что речь будет лишней. Пред ней предстала картина двух занимающихся любовью людей. – Вот же… прости Господи.
Единственное что успокаивало так это то, что увиденного могло и не произойти. Вариаций развития событий уйма, а показана была всего одна.
И тут свою лепту внес Ли.
Он был как всегда прост и лаконичен. Однако неосторожен в словах. Одна крошечная фраза сумела полностью изменить точку зрения слуги. Руки девы упали на плечи Карен.
- Все так, - слуга наклонилась к самому уху и прошептала. – Скажите по секрету, давно ли церковные начали заниматься «ночными делами»? Если у вас, э-эм, «дело» к мастеру не смею вам мешать.
В ту же секунду слуга растворилась в воздухе.

+1

40

Неожиданно для самой себя Карен попала в точку. Все-таки столь внезапное начало новой войны было наиболее логичным объяснением всего происходящего. Но вот сама Ортензия этому событию не удивилась. Война Святого Грааля была для нее не более чем очередной забавой сборища восточных и западных магов. И теперь было ясно, почему Святая Церковь все же кого-то послала следить за этой никчемной землей. Вопрос все же оставался в том, почему сама Церковь об этом не знает. Что ж, придется выяснить.
Я Ли, Ли Ха Лин, Мастер в этой Войне Святого Грааля. Она - Сейбер. Тот мужчина, который был в церкви перед нами - Мастер Лансера в этой войне.
- Слишком вежливый и прямолинейный. Интересно, все мастера такие скучные?
С другой стороны, было приятно услышать столь быстрое признание и получить содействие в ее деле. Насколько было известно Ортензии, далеко не все маги столь прямолинейны и честны.
- Нет, нет. Не может сие быть правдой.  – Вот же… прости Господи.-
- О, еще как может. Боже, какая невинная и чистая душа была призвана в этот мир...Я обязательно помолюсь за нее.
– Скажите по секрету, давно ли церковные начали заниматься «ночными делами»? Если у вас, э-эм, «дело» к мастеру не смею вам мешать
- Давно ли? Еще до момента моего рождения, полагаю.... - но слуга уже растворилась в воздухе точно также, как пару минут назад исчез ее волшебный меч.
"Дело"?  Непохоже, чтобы его терзали демоны, побуждающие к этому самому "делу".
Пожав плечами, Карен подошла к Ли Ха Лину ближе.
- Что ж, благодарю за предоставленную информацию, Ли. Меня же зовут Карен Ортензия и я, на данный момент, Наблюдатель шестой по счету войны за Святой Грааль. Напоминаю, что я не принимаю ничью сторону и территория моей церкви является нейтральной территорией, где любой мастер сможет получить медицинскую помощь и укрытие в случае потери своего слуги. При проведении боев прошу соблюдать условия скрытности и не вовлекать в сражения мирных граждан. Если же данное условие будет нарушено, прошу немедленно же сообщить мне для вызова группы зачистки.
- Вопросы? Пожелания?

0

41

-Эй, ты всегда можешь к нам присоединиться!, с недоумением крикнул Ли вдогонку Жанне. Ее что, удивляет, что церковь занимается чем-то подпольным? Это не должно было быть новостью даже в ее время. Странная она. Ли покачал головой, сетуя на закидоны Слуги, но махнул рукой на ее исчезновение. В конце концов, в случае опасности она должна была почувствовать и прийти на помощь.
Он с вниманием выслушал слова подошедшей поближе церковницы. Карен, значит. Она до странного много знает о Войне. Мне пришлось изрядно покопаться, чтобы обнаружить эту информацию. Да и с чего вдруг такой официоз? Эта Война никогда не была объявлена официально, лишь странные сны звали сюда. Откуда об этом узнала церковь. Подождав, пока Карен закончит говорить, волшебник ответил:
-По правде говоря, да, у меня есть вопрос. Как о начале Войны узнали Вы?

Отредактировано Li Ha Ling (2016-08-30 22:35:21)

0

42

-По правде говоря, да, у меня есть вопрос. Как о начале Войны узнали Вы?
- Мне было скучно. Но спасибо гиганту по имени Хайнрих - он сподвиг меня на эту прогулочку. Кто бы мог подумать, что подлец сам окажется мастером...
- Что значит "как"? Я, по-твоему, просто так торчу на этой земле? Che cazzo...? - абсолютно спокойно и не возмутительно ответила Карен, совершенно не меняя интонацию в голосе, словно подобные вопросы ей задают каждый день и она просто устала объяснять каждому недоумку одно и то же.
- Вы - волшебники, не умеете проделывать свою работу чисто...Знали, что-то может пойти не так...и вот я здесь. Слежу и прибираю за вами. она высказала это так, словно Ли был лично виноват во всех бедах, происходящих во всем Фуюки.
- Вот что я скажу тебе, Ли Ха Лин. - Ортензия подошла еще ближе к юноше и тихо произнесла:
- Будь осторожен со своими желаниями. Грааль может оказаться далеко не той самой чашей желаний, что вы все ищете...не просто так его пытались уничтожить...  - Карен медленно вернулась в свое изначальное положение, не сводя глаз с Ли. Она не знала пока что за Грааль собирает новых слуг и мастеров, но была достаточно уведомлена о событиях прошлых войн. И этого мастера, по ее мнению, стоило предупредить о возможной опасности.

0

43

Ли слегка поморщился, услышав ругательство священницы. Хорошо, что Жанна этого не слышит. Она и так разочаровалась в нравах современной церкви, а тут еще и сквернословие отправится в список грехов. Подколка Карен была потеряна на волшебнике: Ли собрался с тщанием отвечать на, в общем-то, риторический вопрос. Зато неудобное сокращение дистанции возымело больший эффект. Юноша неожиданно понял, что находится в обществе молодой, симпатичной девушки его возраста, которая стремительно сокращала дистанцию. Он слегка подался назад, надеясь, что она не заметит его смущения, когда Карен совершенно неожиданно провозгласила:
- Будь осторожен со своими желаниями. Грааль может оказаться далеко не той самой чашей желаний, что вы все ищете.
Ее слова сместили мысли Ли к первоначальному положению. Она так и не ответила на первоначальный вопрос. А теперь еще и эти мистические предупреждения. Выглядит так, будто я стал протагонистом в книжке про попаданцев, если бы общая картина не выглядела подозрительной. Впрочем, полагаю, этот совет не будет лишним, тем более, что следовать ему я буду так и так. Он заметил, как девушка глядит на него, и осторожно ответил:
-Не думаю, что эта угроза касается меня. Я не ищу Чаши Желаний, и не думаю, что местный Грааль является таковым, иначе вы ни за что бы не позволили ему попасть в руки еретиков-волшебников.
-Что же касается Вашего предыдущего вопроса, я не знаю, просто так Вы здесь или нет. Но я спросил не об этом. Война Грааля не должна была продолжиться. Многие маги пытались, у них не вышло. В Ассоциации в настоящий момент Грааль - всего лишь байка. Мои знания о начале Войне, как, полагаю, и знания иных Мастеров пришли из... необычного источника. Если странные магические сны можно назвать источником вообще. Тем не менее, если Вы официально Наблюдатель, Вы знали, что Война начнется сейчас, спустя пять лет: что-то, что не знает даже Хранительница местной земли. Потому и вопрос: откуда это знание попало к Вам?

+1

44

- Надо бы при следующей встрече помыть сестре рот с мылом, - подумала Жанна.
Сквернословие, конечно же, мелочь и нисколько не достойна внимания. Гораздо важнее был тот факт, что церковь покрывала волшебников в этой «разборке». Учитывая их прошлые разногласия.
- Раньше значит, головы рубили да на кострах сжигали, а теперь пособствуют? Занятно мир перевернулся.-
При мысли о костре деву передернуло.
- Вот что я скажу тебе, Ли Ха Лин.
Слуга прыгнула мастеру за спину дабы тоже послушать слова сестры, и обезопасить Ли. Мало ли что в голову может взбрести испорченной монашке. Притворять видение в жизнь, на пример.
- Будь осторожен со своими желаниями. Грааль может оказаться далеко не той самой чашей желаний, что вы все ищете...не просто так его пытались уничтожить...
Жанна скривилась. Карен не сказала ничего важного.

+1

45

Но я спросил не об этом.
- ...
Ортензия вновь подошла к юноше на непозволительно близкое расстояние. Со стороны могло бы показаться, что возникла неловкая пауза, но Карен смотрела четко в глаза Ли Ха Лина, словно пытаясь уловить в его взгляде хоть крупицу человеческого разума. Но затем она медленно подняла руку, и... раздался смачный щелчок её пальца о лоб молодого мастера.
- Ну что за глупое дитя? - невозмутимо спросила она. - Ты спросил "как о начале войны узнала я", на что я тебе и ответила, что нахожусь здесь как раз-таки на тот случай, если вдруг что-то пойдет не так. И в данном контексте "что-то не так" - имеется в виду неожиданное появление магов-иностранцев в компании героических душ и... - то, что Грааль вновь пробудился... - кое-что ещё. Но если ты не в курсе, как и когда всё началось, спешу сообщить тебе о том, что эта ночь - первая. И ты не единственный, кто предпочел оставить это дело в секрете. Не поймай бы я тебя с поличным, так бы и не признался, верно?
- А в ассоциации сей ритуал был и должен оставаться байкой. Но ты прав, Ли Ха Лин. Должно показаться странным, что Хранительница земли не в курсе происходящих событий. Поэтому и у меня к тебе вопрос. Так как же о войне узнал Ты и почему не поспешил сообщить хоть какой-нибудь организации или самой же Тосаке Рин о своем приглашении на участие в войне Святого Грааля? Ты же не ищешь Чаши Желаний...

0

46

Юноша рассеяно потер лоб в том месте, где его коснулся палец Карен. В другой раз он бы не оставил это действие без ответа, но сегодняшняя ночь и так была полна на события, чтобы ссориться еще с кем-либо. Глубоко вздохнув, он спокойно и размеренно ответил:
-Во-первых, этой Войны не должно было быть, ergo, не должно было быть и Наблюдателя. Было бы глупо во всеуслышание заявлять незнакомой священнице о Слугах, Граале и магии. Во-вторых, никто никому не должен признаваться. Вам дано право наблюдать за Войной, но представляться лично никто из волшебников не обязан, и в церкви я был не за этим. Для слежения за Войной у вас есть уиджа. Если Вы об этом не знаете - что ж, в таком случае советую Вам срочно восполнить сведения о возложенной роли. Мои знания о Войне пришли от источника, которому, как я думал, нельзя доверять в полной мере, и слухам бы никто не поверил. И нет, мне не нужна Чаша Желаний. Я просто заинтересован в ритуале. Это все, что Вы хотели знать?

0

47

И вновь обстановка накалилась. Карен приблизилась к мастеру с каким-то одержимо-увлеченным видом. Её рука медленно потянулась к Ли. Жанна тоже не осталась безучастна и в ответ замахнулась на монашку. Не удара ради. Реакции слуги с запасом хватит, чтобы перехватить шаловливую ручку. Большой палец придерживает безымянный…
- Ах это, один раз можно.
- Ну что за глупое дитя? -
Отчасти, правда. Только это не глупость, а непомерная наивность. Мастер походил на отшельника, впервые покинувшего свое убежище. Соври такому и он поверит. А монашка была ему хорошей парой. Самоуверенная и в чем-то нагловатая, давила Ли своим статусом. Родись она лет так пятьсот тому назад, давно бы возглавила женский монастырь. И мальчиков к себе водила, во славу Господа нашего.
- Хорошая девочка, умница, - думала про себя Жанна, поглаживая монашку по голове. – Далеко пойдешь.-
- Для слежения за Войной у вас есть уиджа.-
- Ведьмина доска!?-
Теперь дева окончательно разочаровалась в современной церкви. Чернокнижники проникли в святая святых. Орлеанская дева материализовалась.
- Вот оно как. Днем за здравие молимся, а ночью к бесу взываем? – еще пару раз рука Жанны опустилась на голову Карен. – Занятное у вас духовенство. Вы и шестьсот лет назад ничем скверным не чурались. Но бесовщина… чересчур. Хотя чего это я. Церковь же до сих пор охотится на ведьм? А в войне все средства хороши. Мастер, похоже, у кого-то спутались все карты, и он тщетно пытается ухватиться за соломинку.-

+1


Вы здесь » Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night » Синто » Центральный парк