Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night

Объявление

Embrace the Darkness
Administration
In-game info

22/09/2017
Ролевая закрыта. Спасибо за участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 610

31

Доброе утро. Для начала, стандартный вопрос: есть ли здесь жизнь?
2 - для кастера найдется мастер?

0

32

Эрми написал(а):

Для начала, стандартный вопрос: есть ли здесь жизнь?

Жизнь есть всегда. :) Добро пожаловать на ролевую!

Эрми написал(а):

2 - для кастера найдется мастер?

Как раз сейчас обсуждаем ввод новых мастеров в игру. Так что почти наверняка да.

0

33

Эрми написал(а):

для кастера

День добрый. Было немало прецедентов отброса анкет в силу невозможности их реализации в условиях данной ролевой, или просто несоответствия желаемой силы персонажа реальной. К тому же Кастер весьма специфический слот.

Чтобы уберечь вас от тех же грабель, рекомендую, перед подачей анкеты, вкратце изложить суть концепта Слуги проверяющему (сейчас у нас главным образом этим Erzhebeth Bathory заведует). Лучше потратить пару предложений на изложение концепта и узнать нюансы, чем потратить несколько часов на оформление полновесной анкеты и услышать то же самое постфактум.

Удачи  :)

0

34

Так куда анкеты кидать?
Весь форум перерыл, нет такой темы. Пофиг, напишу сюда.
 
  Класс: Арчер
  Имя: Луи Антуан Сен-Жюст / L'ange Exterminateur
  Пол: Мужской
  Рост/Вес: 177 см/72 кг
  Мировоззрение: Neutral Good
 
  Параметры:
  Сила: E Ловкость: A
  Выносливость: B Прана: E
  Удача: D Фантазм: B~А+
 
  Классовые способности:
  Независимое Действие: B
  Даёт возможность действовать даже без поступления Праны со стороны Мастера.
  Способен оставаться в этом мире в течение двух дней без заключения Контракта с Мастером. Также способен на небольшой промежуток времени оставаться в живых даже в случае значительных повреждений Духовного Ядра.
  Сопротивление Магии: D
  Аннулирует заклинания простого действия. Сопротивление уровня отталкивающего магическую энергию амулета.
 
  Персональные способности:
  Харизма: С
  Врожденный талант к командованию армией. Увеличивает мораль находящегося в подчинении отряда. Еще при жизни, современники отмечали его харизму.
  Мятежный Дух: B
  Склонность не принимать чьего бы то ни было господства над собой. Игнорирует эффекты Харизмы того же ранга.
  Поборник революции: А
  Если его противником является король/угнетатель народа, то Арчер получает прибавку к параметрам на два ранга, кроме удачи.
 
  Небесные Фантазмы:
  Мушкет: La Terreur Révolution
  Тип: Анти-Юнит
  Ранг: B~А+
  Дальность: 1-500
  Макс. целей: 1
  Если противник при жизни чем-то правил, то ранг фантазма повышается, вплоть до максимального значения - A+.

Конституция: L'Esprit de la Révolution
  Тип: Анти-Юнит/Поддержка
  Ранг: C
  Дальность: 1-50
  Макс. целей: 1
  Понижает параметры противника на два ранга, если в нем течет королевская кровь. Так способна воодушевлять и поднимать параметры союзников на ранг, если они разделяют идеи Арчера. В остальных случаях, фантазм бесполезен.

Отредактировано Kil Lorenz (2015-08-17 13:20:22)

0

35

Kil Lorenz написал(а):

Так куда анкеты кидать?
Весь форум перерыл, нет такой темы. Пофиг, напишу сюда.

Добро пожаловать на ролевую.
Анкеты подаются в теме Прием анкет, которая находится в блоке "анкетирование" прямо на главной странице форума.
И более того, в разделе приема анкет можно увидеть Шаблон анкеты, по которому, собственно, и составляется ваша анкета.

Оформите свою анкету, пожалуйста, по нашему шаблону и создайте соответствующую тему в приеме анкет.

0

36

Здравствйте. Какие роли сейчас необходимы?

0

37

Добрый вечер. Сейчас нам однозначно не хватает Арчера и возможно, Ассассина.

При желании можно создать волшебника-Мастера - на них спрос всегда высокий.

0

38

Принято. Тогда создам Арчера.

0

39

Приветствую. Хотелось бы уточнить несколько вопросов:
1. Как я понял, из слотов на слуг остался только ассасин?
2. К сожалению, я не обладаю опытом игры в форумные фанфик-ролевки. Надеюсь, меня тапками, если что не так, не закидают?

0

40

Ultor
Доброго времени суток. :)

Да, на данный момент свободным Слугой остался только Син; но мы с администрацией всерьёз обсуждаем введение второй семёрки персонажей.

И нет, закидывать вас в любом случае никто ничем не будет. :) Осматривайтесь и общайтесь.

Добро пожаловать на форум.

0

41

Ultor написал(а):

1. Как я понял, из слотов на слуг остался только ассасин?

Верно. Сейчас нам не хватает только его. В идеале нужно заполнить его, но если совсем никак не получается, то будем что-то думать.

Ultor написал(а):

Надеюсь, меня тапками, если что не так, не закидают?

У нас вполне терпимый понимающий коллектив. Если что не так - объяснят, подскажут. Хотя, в целом, действо вполне интуитивно понятное. Главное наличие чувства такта, желания сотрудничать и понимания что по другую сторону провода тоже сидят живые люди, желающие приятно провести время. Подытоживая скажу что тапками здесь в новичков не бросаются, а особо рьяные Арчеры рискуют получить фантазменных пенделей от администрации.

Добро пожаловать на форум (2)

0

42

Хм, спасибо. Так, буду писать на сина тогда. Вопрос - какова каноничность новой Grand Order? Пара концепций, которые возникли у меня в голове, уже использованы там.

0

43

За канон на данной ролевой считаются оригинальная визуальная новелла и Fate/Zero. Остальное может использоваться в качестве вдохновения, может дополняться/переделывться итд, итп. Главное помнить что приниматься персонаж будет по правилам данной ролевой и следовательно может получиться слабее, чем в источнике откуда был взят.

0

44

Остап Серко написал(а):

следовательно может получиться слабее

Или сильнее.

Ultor
В любом случае, лично созданная и проработанная концепция куда интереснее, чем чужой копипаст. :)

0

45

Понял, спасибо. В скором времени постараюсь написать и выложить анкету на ассасина.

0

46

Доброго времени суток, уважаемая Администрация и Игроки!
Вопрос предельно простой: Есть ли спрос/надобность на роль мастера?

0

47

.. написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая Администрация и Игроки!
Вопрос предельно простой: Есть ли спрос/надобность на роль мастера?

Доброго времени суток! :)

Буквально сегодня мы полностью забили одну полную семёрку персонажей;
однако по этой же причине вот-вот  откроем вторую.

Поэтому да, можете свободно регистрироваться на форуме и начинать обсуждение, в том числе будущей анкеты. А мастера нужны всегда - так как желающих отыграть героя древности по странному стечению гораздо больше, чем желающих этого героя содержать. :)

Добро пожаловать на ролевую!

0

48

Нет-нет, что вы. У меня огромное желание отыграть именно мастера.
К кому я могу обратиться по поводу концепции самого персонажа и внесения в его механику поправки Администарции, перед подачей анкеты?

0

49

.. написал(а):

К кому я могу обратиться по поводу концепции самого персонажа и внесения в его механику поправки Администарции, перед подачей анкеты?

Прямо ко мне. :)

Если хотите обсудить некую концепцию/беспокоитесь, подойдёт ли она - можете смело стучаться в личку.
Если анкета уже скорее готова, чем нет, можете так же смело кидать её в "приём" - где мы уже объективно сможем её рассмотреть и обсудить.

0

50

Привет, понравилась ваша атмосфера, готичненько)) Забронируйте, пожалуйста, внешность Дмитрия Нагиева.

0

51

Доброго времени.
С кем из администрации можно обсудить персонажа-Слугу?
Если возможно, то лучше в скайпе.)

0

52

Magus написал(а):

Доброго времени.
С кем из администрации можно обсудить персонажа-Слугу?
Если возможно, то лучше в скайпе.)

Добро пожаловать на форум! Можно писать вопросы мне. Скайп: jinkisaragi7

0

53

Интересуются можно ли в качестве Слуги призвать Ли Сун Сина?

0

54

Шинки написал(а):

можно ли в качестве Слуги призвать Ли Сун Сина?

Доброго времени суток.

Да, персонаж вполне себе исторический/легендарный - поэтому никаких возражений тут быть не может. :)

0

55

Райдер получается тогда?
Интересно какого уровня сей персонаж. Так как кроме как Китая, Кореи и Японии его нигде особо не признают величайшим адмиралом. В Корее он конечно самый самый герой, но...

0

56

Шинки написал(а):

Райдер получается тогда?

Как повернёте. Мало ли - может вы там обоснования на Берсеркера найдёте, о которых я ещё не знаю. :)

Шинки написал(а):

Интересно какого уровня сей персонаж.

Можно рассчитывать пока что на средненький С; а уже по финальному варианту посмотрим внимательно и подгоним напильником в нужную сторону.

Добро пожаловать на ролевую. (с) :)

0

57

Можно узнать, под какой браузер создавался дизайн?
А то у меня белый ужас. =)

0

58

Yi Sun Sin, я открываю с Хрома и Оперы - все работает.

У нас уже была подобная проблема у Персиваля не в курсе решили ли ее.

Попробуйте очистить кэш браузера, для начала.

0

59

Yi Sun Sin написал(а):

Можно узнать, под какой браузер создавался дизайн?
А то у меня белый ужас. =)

Антивирус блокирует изображения. Попробуйте выключить антивирус и открыть сайт. Если заработает, то добавьте сайт в исключения антивируса.

Но раз вы уже третий, кто сталкивается с этой проблемой, мы решим этот вопрос asap.

0

60

Доброго времени суток.
Всегда очень интересовала тайпмуновская вселенная и хотелось бы поиграть слугу.
Открыт ли набор слуг в данный момент? И какие свободные вакансии на роли имеются.
Так же перечитал градацию зависимости известности от силы. Чем выше знаменитость, тем выше сила.
К какому уровню силы отнести гладиатора, царя рабов и приносящего дождь Спартака, в свое время поставившего на уши всю римскую империю?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»