Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night

Объявление

Embrace the Darkness
Administration
In-game info

22/09/2017
Ролевая закрыта. Спасибо за участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 651

91

Erzhebeth Bathory написал(а):

Геракл с Медеей тащемта тоже. У нас как бы сеттинг про легендарных персонажей, а не исторических.

Легендарных, а не сказочных. Греческие мифы вполне себе легендарная система, с кучей ирл отсылок. Тогда как Кощей - народный злодей появляющийся в куче всевозможных историй без особой привязки к месту/времени.

Если и Слуга, то скорее уровня Сасаки, как ложный, не существовавший.

0

92

Остап Серко написал(а):

Легендарных, а не сказочных. Греческие мифы вполне себе легендарная система, с кучей ирл отсылок. Тогда как Кощей - народный злодей появляющийся в куче всевозможных историй без особой привязки к месту/времени.

воу-воу. Ну это ты уж совсем. Откуда такое деление выкопал?

И легенды, и былины, и сказки - это всё мифология. Все их персонажи - мифологические. Я скорее какую-нибудь Бонни Эмм завернул бы, чем вполне легитимного Кошу. Тем более, что на ФДП он у нас был без всяких проблем.

Привязка к реальному существованию - это ты в био обязан написать, что геракл у тебя реально жил, реально стрелял реальных гидр и реально держал на реальных плечах реальное небо. А вот где ты найдёшь реальные исторические исходники на него, персиваля и беллерофонта - я бы посмотрел.

0

93

Erzhebeth Bathory написал(а):

И легенды, и былины, и сказки - это всё мифология.

Угу, только мощи Муромца лежат в Киевской Лавре, например, в отличие от Кощея, следов которого, кроме фольклора нет. Что-то было, что-то не было и это мэттэрс.

Erzhebeth Bathory написал(а):

Привязка к реальному существованию - это ты в био обязан написать, что геракл у тебя реально жил, реально стрелял реальных гидр и реально держал на реальных плечах реальное небо.

Уэлл, если он такое оформит, то можно и завернуть. Но сферичный лич в вакууме это мимо кассы, имхо.

0

94

Остап Серко написал(а):

Угу, только мощи Муромца лежат в Киевской Лавре, например

где что ланселотовское лежит, я бы посмотрел. :music:

Остап Серко написал(а):

Но сферичный лич в вакууме это мимо кассы, имхо.

Не более, чем дузи-горгона, цепеш-кровосос или лиля-вампирша, кмк.

0

95

Это снова я. Пишу анкету на Торквемаду, так что спор по поводу Кощея уже не столь уж актуален.
У меня вопросы. Опять. Да.
Первое - могу я несколько изменить биографию исторического персонажа? Дело в том, что про юность Торквемады почти ничего неизвестно, а что известно - то по три раза разное говорят. Помимо этого, разные источники по-разному относятся к Торквемаде, и все они предвзяты. Кто-то его маньяком пишет, кто-то просто расчетливым негодяем, другие - вовсе невинным, мол, это все левые люди на него свалили.

Второе - что с навыками? Я имею ввиду, насколько много я их могу напхать? И, да, заклятия Кастеру вписать как отдельные навыки?

0

96

??? написал(а):

Первое - могу я несколько изменить биографию исторического персонажа?

Художественная вольность в разумных пределах только приветствуется. :)

??? написал(а):

Помимо этого, разные источники по-разному относятся к Торквемаде, и все они предвзяты. Кто-то его маньяком пишет, кто-то просто расчетливым негодяем, другие - вовсе невинным, мол, это все левые люди на него свалили.

Ну, тут как пожелаете персонажа оформить, так и подавайте. Хотите - святого, хотите - грешника, хотите - онемешную девочку шестнадцати лет.

Свернутый текст

Это шутка, если что. Пожалуйста, не надо.

??? написал(а):

Второе - что с навыками? Я имею ввиду, насколько много я их могу напхать? И, да, заклятия Кастеру вписать как отдельные навыки?

мм. Тут наверное вам лучше всего будет заглянуть в анкеты уже имеющиеся и принятые; там и сможете оценить, что примерно и в каких объёмах можно писать.

А как слепите аккаунт, заходите во флуд. Там проходимость выше.  :music:

0

97

Доброго времени суток.
вчера добавляли две заявки на баннерообмен, но результата так и не узнали. Стоит ли ждать?
С уважением, АМС DN:NL & PW

0

98

баннерообмен
Нижайше извиняемся за задержку, Ваш баннер добавлен. Удачи Вам и процветания!

0

99

благодарим за сотрудничество, только еще один баннер вы не заметили)))

0

100

баннерообмен
Моя ошибка, всё теперь на месте. Если пожелаете, можем начать партнерство.

0

101

Доброго времени.
С кем из администрации можно заранее обсудить способности персонажа (слуги), дабы своевременно избежать всевозможных исправлений?

0

102

Доброго. :) Можно стукнуть Эржебет.

0

103

unnamed написал(а):

Доброго времени.
С кем из администрации можно заранее обсудить способности персонажа (слуги), дабы своевременно избежать всевозможных исправлений?

Доброе время суток. Можете излагать прямо здесь - в ошибки тыкаем нежно, над промахами смеемся вежливо :)

0

104

Как и требуется в правилах, обозначаю себя

0

105

Василиса Премудрая
Доброго времени суток. Итак, насколько я понимаю, Вы хотите сделать Кастера? Ваш персонаж вполне может быть представлен на нашей ролевой, но есть небольшая сложность. Арчер опять прокастинировал. Один Кастер уже принят, а анкета второго почти полностью проверена. Если же желаете другой класс, то с радостью обсудим этот вопрос.

0

106

ну и/или можно отложить анкету в запас на случай открытия третьего сета участников.

Василиса Премудрая
в любом случае - добро пожаловать на форум. :)

0

107

Hou Yi

Оу, ясно. Просто я посмотрел в описание ролевой наверху и подумал что 2 слота Кастеров еще свободны. Коли так, могу предложить Лансера, он еще свободен?

Erzhebeth Bathory
Благодарю за приветствие. Я не против отложить анкету на следующий слот участников, однако меня сюда позвала подруга чтобы я отыграл ей слугу, потому не знаю всю степень целесообразности отложения анкеты.

0

108

Василиса Премудрая написал(а):

Коли так, могу предложить Лансера, он еще свободен?

Лансер свободен, как и Райдер, собственно. Объявление слегка просрочено, что объяснимо, учитывая приток новых игроков.

0

109

Остап Серко

Тогда, пожалуй, начну писать анкету на Лансера.

0

110

В общем, в процессе написания Лансера пришла идея Райдера, немного помощи друга в информации и слуга готов. Обозначаю себя.

0

111

Остап Серко, обращусь к Вам в ЛС, если не против, дабы не захламлять гостевую)
И если не ошибаюсь, то вакантное место осталось только в классе Лансеров?

0

112

unnamed написал(а):

Остап Серко, обращусь к Вам в ЛС, если не против, дабы не захламлять гостевую)
И если не ошибаюсь, то вакантное место осталось только в классе Лансеров?

Все верно. Можете обращаться.

0

113

0

114

И да, насколько сильна потребность в Мастерах?

0

115

major написал(а):

Скрытый текст:

Да, вполне, почему нет.

Заходите, осматривайтесь, Мастера всегда нужны. :)

0

116

Приветули, как и сказано в правилах отмечаюсь в этой теме  http://s1.uploads.ru/i/9bwI1.gif

0

117

Solomon the King of Magik
Доброго времени суток. Если нужна будет помощь по анкете или же другие вопросы, можете смело задавать их здесь, у меня, Остапа или Эржебет в ЛС или даже во флуде. Добро пожаловать на ролевую!

0

118

Доброго времени суток.
Поскольку слот лансера ещё свободен хотел бы задать несколько вопросов:
Оттон I Великий-король Германии создавший Священую Римскую империю. Остановил набеги мадьяров(венгров) в битве на реке Лех, также при нём начался расцвет в культуре названный "Оттоновским ренессансом". Подойдёт ли такой персонаж на роль лансера?(в качестве основного оружия-фантазма хофбургское копьё). Если да, то на какой уровень силы тянет Оттон?

0

119

Лансер написал(а):

хофбургское копьё

Это копьё разве не копье Лонгина? Одно такое уже есть на ролевой у Персиваля. Так что лучше изменить выбор персонажа или НФ. Хотя, возможно, у администрации другое мнение.

0

120

В наконечнике хофбургского копья есть вкрапления металла из гвоздя с распятия. Это немного другое, хоть его и называют копьём Лонгина.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»