Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night

Объявление

Embrace the Darkness
Administration
In-game info

22/09/2017
Ролевая закрыта. Спасибо за участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 654

181

Слуга написал(а):

Имеется в виду тот вариант, что предложила в самом начале (т.е. вариант человеческого происхождения)

Ну, это где-то из области "давайте призовём Яхве, только НА САМОМ деле он как будто бы был человек..." Проще говоря - ни в какие ворота. Сеттинг всё-таки в первую голову при сражения смертных героев, а не зевсов с одинами.

Ахриман в оригинальном фэйте это чисто авторский произвол Насу; да и то он играет роль сюжетного плотдевайса "девил екс машина", а не полноценного персонажа как такового.

0

182

Поняла)
как вариант еще Заратустра хд

0

183

и Моисей хд

0

184

Слуга написал(а):

как вариант еще Заратустра хд
и Моисей хд

вот это уже вполне реально.

особенно после альхазреда.

0

185

Если да, то тогда можно посоветоваться насчет Заратустры, а точнее его класса и способностей в вк?)

0

186

Заодно обговорим моменты био)

0

187

Слуга написал(а):

Если да, то тогда можно посоветоваться насчет Заратустры, а точнее его класса и способностей

ГД вовсе не обязан быть привязан только к одному классу. Того же Кухулина можно реализовать как Лансером, так и Кастером и Берсеркером. Всё зависит только от вашей фантазии и подобранных аргументов и фактов в пользу той или иной трактовки.

То же, в общем, касается и способностей.

0

188

Хей-хо, камрады!

Шо-то я в глаза наверн долблюсь, но подскажите, пожалуйста, а какой год сейчас в игре-то? :D И правильно ли я понимаю, что с момента последней войны прошло всего пять лет?

Форум прикольный у вас, кстати х) Рад, шо вас нашел. А то по данному фэндому не так и просто чо-нить годное отыскать, как оказалось.

И я сейчас пальцем в небо ткну, но не могу не спросить: а Embrace the Darkness в шапке — это не отсылка к Ноктюрну, кстати? :D Ну, к такому безногому летающему кошмарику из игры про лезбиянок.

0

189

нонейм какой-то, хз ваще написал(а):

Хей-хо, камрады!

Шо-то я в глаза наверн долблюсь, но подскажите, пожалуйста, а какой год сейчас в игре-то? :D И правильно ли я понимаю, что с момента последней войны прошло всего пять лет?

Форум прикольный у вас, кстати х) Рад, шо вас нашел. А то по данному фэндому не так и просто чо-нить годное отыскать, как оказалось.

И я сейчас пальцем в небо ткну, но не могу не спросить: а Embrace the Darkness в шапке — это не отсылка к Ноктюрну, кстати? :D Ну, к такому безногому летающему кошмарику из игры про лезбиянок.

Доброго времени суток.
В игре на данный момент 29 марта 2009 года.

Относительно слогана в шапке. Скорее, да. И у нас в принципе много игроков играют в лол.
и я не знала, что играю в игру про лесбиянок

0

190

^what she said.

нонейм какой-то, хз ваще написал(а):

Форум прикольный у вас, кстати х) Рад, шо вас нашел. А то по данному фэндому не так и просто чо-нить годное отыскать, как оказалось.

Заходите, осматривайтесь, логиньтесь.
Велком, так сказать. :)

Лесбиянки пишутся через "с" всё же. Давайте не усложнять жизнь поисковым ботам, хе-хе.

0

191

Как автор слогана категорически заявляю что Ноктюрн тут не при чем! Хотя лесбиянок котирую. В последнее время Вай, если точнее.

0

192

Caren Ortensia написал(а):

В игре на данный момент 29 марта 2009 года.

Благодарю х)

Erzhebeth Bathory написал(а):

Лесбиянки пишутся через "с" всё ж.

Эт да, шо-то неудобно получилось. В своё оправдание могу лишь сказать, что сие прекрасное слово просто-напросто не встречается в моём бытовом лексиконе : D И не знаю уж, радоваться тут или плакать...

Conall написал(а):

Хотя лесбиянок котирую. В последнее время Вай, если точнее.

Экие у вас специфические вкусы Оо Вай же страшная : D

Тык, ребят, а кому здесь можно в личку докучать по поводу обсуждения допустимости тех или иных способностей? Сильно надоедать не буду, но пару нюансов хотелось бы уточнить тет-а-тет.

0

193

Faye написал(а):

Экие у вас специфические вкусы Оо Вай же страшная : D

Зато ганкает классно

0

194

Faye написал(а):

Тык, ребят, а кому здесь можно в личку докучать по поводу обсуждения допустимости тех или иных способностей? Сильно надоедать не буду, но пару нюансов хотелось бы уточнить тет-а-тет.

Можно ко мне, наверное. Могу предоставить любую связь.

0

195

Окей, кто нынче достаточно свободен и готов убить своё время на консультации? Много их будет. Приз за это обещать не могу.

0

196

Captain Placeholder
Доброго времени суток. Можете обращаться ко мне.

0

197

Hou Yi, замечательно, раз уж тут ранее было предложение любого средства связи, то предлагаю скайп

0

198

Резервирую класс Райдер. В течение дня подам заявку слуги.
Всем привет из южнокитайских морей. Бойтесь китайских пиратов (тысячи их).

Upd.

Заявка готова Арчер

Отредактировано Чжэн Ши (2016-11-22 13:52:27)

0

199

Hou Yi, я там в скайпе всё жду скучаю, неплохо хотя бы узнать когда примерно можно продолжить

0

200

Captain Placeholder
Доброго времени суток. :)

Что там у вас происходит?

0

201

Здравствуйте, а правомерно ли будет причислить Спартака к классу Берсеркер?

0

202

Someone
Доброго времени суток. Если будет логичное культурно-историческое обоснование для этого, то почему бы и нет?

0

203

Ну он фракийский военнопленный который дрался на арене, а потом решил устроить хозяевам кровавую баню и закатил весьма крупное восстание рабов в республике, погиб отчаянно сражаясь с войсками Красса и Помпея. Этого достаточно?)

0

204

Черт.. регнулся с помощью эмейла... смените пожалуйста мне имя на Спартак

0

205

Someone написал(а):

Этого достаточно?)

Это всё, конечно, хорошо, но где же собственно обоснование на берсеркерство?

0

206

http://s9.uploads.ru/d/W4BjC.jpg
Дорогие друзья с прекрасного Fate/Dark Origin!
Спешим поздравить Вас с Наступающим Новым Годом!
Желаем Вам много теплых улыбок и радостных моментов. Понимающих и талантливых игроков, которые будут Вас радовать своим письмом. Бесконечного вдохновения и позитива.
Спасибо Вам за дружбу!

С уважением Администрация проекта: OWARI NO SERAPH. SERAPH OF THE END.
И пусть с Вами прибудет волшебство и процветание ,)


P.S. 30.12.2016 года, проект временно уйдет на профилактику.
Это связано с техническими работами, которые продлятся до вечера этого же дня.
Просим принять это во внимание и дождаться нас. Благодарим за понимание *-*

0

207

Уважаемые, обратите внимание на тему баннерообмена

0

208

Здравствуйте, а можно ли связаться с кем-нибудь для консультации по способностям?

0

209

Servant написал(а):

Здравствуйте, а можно ли связаться с кем-нибудь для консультации по способностям?

Можно!

Добро пожаловать на форум. :)

0

210

Здорово, спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»