Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night

Объявление

Embrace the Darkness
Administration
In-game info

22/09/2017
Ролевая закрыта. Спасибо за участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие на форуме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В данной теме игроки должны отписываться в случае, если покидают форум более, чем на неделю. Желательно отписать примерное время на которое вы покидаете форум.

0

2

Сваливаю на 2 недели на моря-и-океаны.

0

3

Li Ha Ling написал(а):

Сваливаю на 2 недели на моря-и-океаны.

в связи с активностью происходящего можно было и не писать - всё равно никто не заметит.

0

4

Отъезжаю посетить другой город, потому не будет  до 18-го числа :)

0

5

С понедельника буду в разъездах. Не уверен что смогу отписываться. Где-то неделю проведу в таком графике. Не скучайте ^^

0

6

В период с 7 по 28 буду абсолютно недееспособен, так как уезжаю в места без связи.

0

7

Приехал друг, в течении недели скорее всего никаких постов.

0

8

Завтра отправляюсь в путешествие на поиски священного Грааля, полного вина, маршрутом "Кольцово - Адлер". Вернусь 9-го октября, раньше этого дня постов ждать бессмысленно, ибо подобные путешествия совершаются без ноутбуков и прочей технологичной ереси.

0

9

Наверн где-то надо отписаться.

Не получилось, в общем. Не моё. Поэтому правильнее всего будет уйти сразу, пока это можно сделать без какого-либо влияния на других персонажей. А то, полагаю, ворваться в какое-нибудь сюжетное действо и ретироваться потом в самый неудобный для всех момент — это будет очень мерзко с моей стороны, да.

Описание действий Евы полностью доверяю Хонде, чтобы ему было проще обставить переход к другому мастеру, если решит остаться. Там вроде как раз Кайлен активизировался, что довольно удобно.

Разрешение на убийство персонажа тоже даю, но это очевидно.

Всем удачной игры и приятных сюжетов.

0

10

Улетаю на 2,5 недели в Тайланд.
Пост написать не успела, но мб где-нибудь как-нибудь напишу.

0

11

Пропадаю скорее всего до 20-го числа, инет слабый, писать неудобно.

0

12

Как все нормализуется, начертаю анкету, так что не теряйте

0

13

Стало скучно ждать Рин, Ку или Ариану, чтоб сменить планы на игру, так что пропаду на неопределенный срок. Впрочем, всегда готов вернуться к отыгрышу роли, так что если буду нужен пишите сюда, пожалуйста

0