1. Имя Персонажа
Ралли -Ирен Винсент / Gunsmith cat

2. Раса
Волшебник - ассасин

3. Биография
Потомственный ассасин чей род берет свое начало в 1773 году в Испании когда Созимо Винсент женился на волшебнице из угасающего дома Галистео. Судьба преподнесла сюрприз Созимо и его отпрыски родились с задатками полноценных магов. Понимая, какая ему улыбнулась удача, сеньор Винсент притворяет в жизнь идею ассасинов – волшебников.
Родилась 28-го октября 1969 года в Индии, в крыле изучающим волшебство данного народа. Готовить к будущей профессии её, как и всех способных на волшебство детей, начали едва она научилась ходить.  Преподавал волшебство юной Ралли с восьми её дед. Не смотря на тот факт, что ортодоксальное волшебство она изучала дома и никогда не переступала порог Башни навыки Ралли ничуть ни хуже  чем у выпускников оного заведения. Однако в отличие от благородных волшебников, дом Винсент не разделял расистских убеждений по поводу волшебства других народов. Основатели династии, изрядно помотавшись по миру осознали, что изучение одной только европейской школы приведет к загниванию. Потому многие сыновья и дочери разошлись по свету и осели в других землях. Изучать чужое волшебство , копить, хранить и передавать на родину. Где уже другие представители династии будут эти знания практиковать и таким образом интегрировать в родовую метку.  Таким образом, к шестнадцатилетию Ралли владела обеими школами, европейской и индийской. В тот же год девушка получила свое первое «поручение».
80 -е года оказываются богатыми на  события. Некто объявил охоту на членов Часовой башни, да некоторые благородные фамилии периодически корректировали собственное количество. Порой ради сохранности (или наоборот) очередного клиента приходилось заниматься форменным шпионажем, выуживая нужную информацию которую решили утаить. Во всяком случае, представители башни были довольны и предложили заключить долгосрочный договор.
В марте 97-го во время выполнения задания Америке знакомится со своим будущим мужем. А поскольку он являлся, по настоящему, коренным американцем то и никаких претензий по поводу свадьбы не возникло.  98-й год Ралли проводит в декрете.
До настоящего времени оберегает Ассоциацию, как от внешних угроз, так и от внутренних. Направлена в японский городок Фуюки по поручению Ассоциации. Наследник Энгельбрехт ведет себя неподобающе.

4. Внешность

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/9Q1hp.jpg

30 лет. Волосы черные коротко стрижены, глаза голубые, кожа смуглая. Рост чуть ниже среднего. Телосложение спортивное. В одежде придерживается строгого «дресс кода», только деловые костюмы Белого или бежевого цвета с кремовой блузкой и юбкой. Так же туфли с небольшим каблуком. Белая дамская сумочка.
На задании носит полностью черный  костюм из штанов и куртки. Оба элемента снабжены защитными вставками. Сапоги без каблука того же цвета.
Обручальное кольцо носит с собой в любом случае.

5. Характер
Neutral
Абсолютно спокойная и обходительная женщина. Образованна и начитана. Из-за смешения мировоззрений ко всем людям относится одинаково. Нет плохих людей, есть неприемлемые обстоятельства. Убежденная атеистка, а яро верующих относит к категории слабых людей.
В работе целеустремленна и находчива. Часто планирует свои действия, не редко прибегая к хитрости.

6. Статистика
Сила - С
Ловкость - В
Выносливость - C+
Удача - D
Магическая энергия - D+

Магические цепи - 25  цепей проводимостью в 20 единиц.

7. Навыки
Шпионаж (С)

Многолетний опыт скрытного наблюдения за «клиентами». Навык так же включает кражу, взлом и маскировку.

Мастер многих специальностей (С)
Стрельба, рукопашный бой, ножевой бой, метание, подрывное дело, ядоведение, вождение, химия.

Индийская магия.
Янтры (C)
Янтра – это своеобразная диаграмма, матрица, представляющая собой визуальный инструмент, служащий для сосредоточения внимания на символически изображенных энергетических структурах тех или иных божеств, стихий и т.д. Для активации необходимо с концентрировав внимание на подобном рисунке и, опционально, прочитав мантру (чем дольше чтение, тем сильнее эффект).
Как представитель восточных школ, использование Янтр более склоняется к спиритуализму, нежели европейскому материализму - потому большая их часть предназначена для воздействия на живые объекты или же духов/спиритов.
Количество янтр не ограничено, волшебник может нарисовать другие действующие подобно ортодоксальному волшебству (восстановлением, укреплением и проч).
Выгравированы на четках:
- шантикарана – исцеление болезней, нейтрализация неблагоприятных влияний ()-
- вашикарана – установление контроля над человеком, животным, духом- привораживание ()-
- стамбхана – нейтрализация вражеских замыслов, остановка, остолбенение-
- видешана – вызывание раздоров, конфликтов между людьми (введение в ауру волны раздражения провоци-рующей на конфликт)-
- уччхатана – отделение врагов от своих домов, семей, дел (введение в ауру объекта отторгающей волны, появляется идея фикс что объекту необходимо покинуть дом, семью, работу)-
- марана – вызывание смерти (повышение вероятности смертельного исхода, нанесение более серьезной раны или последствий).

8. Снаряжение
-сотовый телефон
- четки с выгравированными янтрами
- h&k usp, глушитель osprey +три магазина
-6 тяжелых метательных ножей
- косметические пренадлежости

9. Тайные знаки
Отсутствует.

10.Посещаемость
Ежедневно

11. Связь с вами
ЛС, почта, скайп

Отредактировано Ралли-Ирен Винсент (2015-08-27 13:07:40)