1. Имя Персонажа
Рейрокан Мисая

2. Раса
Ведьма, мастер

3. Биография
Мисая родилась в богатой семье волшебников и даже вернее будет сказать - в семье ведьм и колдунов, чья история рода ведется уже порядка 700 лет. Все колдуны рода Рейрокан имели отличное качество магических цепей. В совокупности это и множественные специализации колдовства Рейрокан сделали их одним из самых известнейших родов из колдунов. Отец Мисаи всю свою жизнь был помешан на одном могущественном ритуале - войне Святого Грааля. Ведь Начиная еще с пра-прадедов, род Рейрокан стремился завладеть Святым Граалем и показать всему миру свою мощь. Но лишь деду Мисаи выпал шанс получить командные заклинания и вступить в третью войну Святого Грааля. К сожалению, он продержался не так уж и долго и вскоре был убит. За беспечность своего предка отец Мисаи возненавидел его всей душой и, забрав у него магическую метку рода, поклялся достать Святой Грааль если не своими собственными усилиями, то руками своих детей. С самого детства он готовил свою дочь к этому ритуалу, чтобы ничуть не отставать от тех самых трех семей, что когда-то начали эту битву. Но в отличие от всех этих волшебников, род Рейрокан специализировался на колдовстве, магии рун и магии призыва. Мисая должна быть первой ведьмой, участвующей в войне Святого Грааля. Но саму девочку никто даже не спрашивал - желает она того или нет. Это было ее долгом, как наследницы рода. И считалось большой удачей то, что наследницей стала девочка, ведь именно женщины были всегда более преуспевающими в колдовстве, нежели мужчины.
Сама Мисая не хотела обучаться волшебству и уж тем более участвовать в каких-либо битвах между волшебниками. Но строгий отец старался подавить все ее противоборство, порой очень жестоко обращаясь с девочкой. Отцу Мисаи не достались командные командные заклинания в четвертой войне, отчего его отношение к окружающим стало еще больше ухудшаться. Он начал понимать, что Грааль не желает видеть в нем потенциального мастера, поэтому все свое внимание он стал уделять обучению Мисаи. А обнаружив у девочки способности в укреплении, он начал тренировать ее и в этом навыке волшебства. Не обращая никакого внимания на свое больное сердце, отец Мисаи в итоге оказался прикованным к постели. И тогда последнее, что он мог сделать - это оставить Мисае маленький "подарок" - он передал ей свою магическую метку и после чего проклял свою дочь, сказав: "Умри, если не желаешь стать мастером и завладеть Святым Граалем". Проклятие заключалось в том, что со временем тело Мисаи начинает болезненно трансформироваться в нечто, похожее на волка - любимое животное ее детства. И снять проклятие возможно только с помощью Святого Грааля, иначе ей грозит скорая смерть.
Спустя год после смерти отца Мисаи, неожиданно пришло и время ее матери. Девочка даже и думать не желала о том, что стало причиной смерти этой женщины. Ведь она не признавала в своих родителях ни папу, ни маму. Они никогда не могли подарить ей того самого родительского тепла, опеки и заботы. Лишь постоянные ссоры, тяжелые тренировки сопровождающиеся болью, полное одиночество и никакой жизни.
С тех пор как Мисая была проклята, она старалась как можно лучше развивать свой навык зельеварения, надеясь хоть когда-нибудь суметь создать зелье, которое избавит ее от проклятья. Но в итоге она смогла создать лишь зелье, которое способно на 16 часов избавлять ее от этой тяжелой участи, замедляя процесс трансформации. Таким образом, она смогла продлить себе жизнь намного лет вперед. Но идея постоянно принимать противное зелье ей совсем не прельщала и само проклятье никуда не исчезло.
Шли годы, Мисая росла в полном одиночестве, но со времени смерти родителей она стала ходить в школу. Там она была круглой отличницей и самой красивой и таинственной девушкой в классе, но она совсем не имела друзей, что надо отметить, было к их счастью. Ведь никто не знал, что эта гордая зазнайка, которая разве что не всегда отличалась хорошим поведением, в тайне вела свою колдовскую жизнь. Мисая завела себе лучших друзей - пара десятков волков-фамильяров. Как и любая ведьма, она практиковалась в создании фамильяров и начала активно пользоваться этим полезным навыком. Для своих различных экспериментов для изобретения средства, которое избавит ее от проклятья раз и навсегда, она не брезговала убивать людей и животных, щадя лишь диких волков и охотничьих собак. Но все попытки были тщетны. Никакая из отраслей волшебства, которыми владела ее семья, не помогла ей создать средство своего спасения. А тем временем, годы шли, Мисая уже окончила школу, а тут и минула уже пятая война за Святой Грааль и до Мисаи дошли сведения о том, что Грааль был уничтожен. Отчаянно вздохнув, она старалась не думать о том, что, возможно, упустила свой последний шанс. Она надеялась все-таки сварить то самое зелье...
Но проклятие стало действовать на нее сильнее и пришлось тратить свое время на то, чтобы сварить зелье, имеющее больший эффект нежели прежнее. И ей удалось. Но усилив эффект, она потеряла несколько часов и теперь ей приходится принимать это "лекарство" уже каждые 12 часов. И вот неожиданно на ее шее появляется красивая багровая татуировка. Это могло означать лишь одно - Грааль не уничтожен и у нее есть шанс.  И как раз кстати она находит спрятанный в старом сундуке катализатор, который достал для нее еще много лет назад этот противный старикан, наложивший проклятие. За два месяца до начала войны Мисая приезжает в Фуюки. Рейрокан пригляделся этот милый городок и она выкупает небольшой особняк на окраине Миямы на деньги, полученные за всякие ненужные богатые вещи с кабинета и спальни своих родителей. Хоть в чем-то появился плюс того, как они любили роскошь. В этом особнячке Мисая создает свою мастерскую и готовится к началу войны, практикуясь в своих навыках, порой на живых людях. Кстати говоря, от тел она привыкла избавляться довольно просто: Мисая скармливает свежие тела своим волкам, а после приказывает им выкинуть останки в какую-нибудь канаву. В коллекторах города уже скопилась приличная кучка из мешков, наполненных человеческими костями.
И вот, вечером,  тихим осенним вечерком, в пике своей силы, ведьма решает совершить великий ритуал - призвать героическую душу, которая поможет ей завладеть этой Чашей желаний и раз и навсегда избавиться от наложенного собственным отцом проклятья.

4. Внешность
Мисая является воплощением "совершенной красоты" и именно поэтому она пользовалась успехом среди мужского пола еще с младших классов. Девушка, чей алый взгляд порой напоминает хищный взгляд дикого волка. Стройная, статная, элегантная, ее движения всегда грациозны, а за ее походкой можно наблюдать часами - Мисая была воспитана в богатой  семье по всем золотым правилам воспитания юной леди.
Ее черные длинные волосы обычно сверху завязаны "мальвиной". Достаточно высокая для японки, любит носить не стесняющую одежду: в прохладное время года это могут быть короткие шорты, белый топ, черная курточка с мехом и длинные коричневые сапоги; дома же или в теплую погоду предпочитать одевать короткие v-образные платья, которые, надо заметить, не только подчеркивают ее женские формы, но и открывают ее командные заклинания, расположенные на задней стороне шеи. Порой ее наряды могут показаться слишком откровенными для такой хорошо, казалось бы, воспитанной девушки.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/0Ik4C.jpg

5. Характер
Chaotic Evil
Мягко говоря, из-за ненависти к своим родителям Мисая выросла далеко не такой, какой должна быть Леди из приличной богатой семьи. Жизнь сделала из нее гордую, упрямую, жестокую, расчетливую девушку с садистскими наклонностями. Мисая получает море удовольствий от издевательств над людьми в любой форме: начиная от простого щекотливого разговора и заканчивая жестоким убийством. В большинстве случаев простые люди не представляют для нее никакой ценности. Чтобы Мисая решила оставить вас в живых, необходимо очень сильно постараться, чтобы заинтересовать ее и не дать ей заскучать. Ведь даже если ей совершенно не потребуется убивать человека для воплощения очередного колдовства, она спокойно может отдать приказ своим волкам напасть на этого скучного или надоедливого человека в качестве простого ужина.
Мисая всегда добивается своего самыми любыми честными и нечестными способами. Как истинная ведьма, она спокойно может незаметно что-нибудь украсть для своих злодейских и коварных умыслов. Что может быть веселее, чем проклясть свою старую знакомую или наслать на нее каких-нибудь маленьких гремлинов?? Именно для развлечения Рейрокан может устраивать такие пакости, которые несложно сделать даже самой простой и никчемной ведьме.
Касательно же мужчин...они редко ее волнуют и Мисая их может использовать лишь в качестве получения удовольствия. Современные мужчины довольно тупы и никчемны, поэтому говорить о взаимоотношениях с ними нет никакого смысла. Разве что следует упомянуть, что Мисая никогда не против лишний раз доказать то, каким сильным и страшным противником может оказаться женщина. И именно по этой причине она хотела бы себе призвать героя, который был убит женщиной, отчего она еще не может решить призывать ей слугу, используя катализатор, оставленный отцом, или же призывать слугу без него, что означает, что призванная душа будет схожа с ней по характеру.

6. Статистика
Сила- E
Ловкость- E
Выносливость- D
Удача- D
Магическая энергия- А
Магические цепи
30 врожденных цепей + 50 цепей в метке с проводимостью 15 ед. Итого уровень ОД=1200
7. Навыки

Колдовство - В
Потомственная ведьма, обладающая набором всех соответствующих знаний, таких как: спиритизм, проклятия, наговоры, предсказания, создание амулетов и зачарованных предметов, создание и управление фамильярами, ментальное влияние, иллюзии, таро.
Элементальная принадлежность - вода и земля.
Элемент воды связан с потоками, формами, циклами, комбинациями и манипуляциями.
Известные подэлементы: лед.
Элемент земли связан с заземлением, культивированием энергии, внедрением энергии.
Известные подэлементы: металл и драгоценные камни.

Магия призыва - С-
Волшебство рода Рейрокан, которому Мисая обучалась с самого детства, однако, после смерти своего отца дальнейшим развитием этого навыка она не особо занималась.
Позволяет призывать небольших различных магических существ типа фей, жучков, мышей, гномов т.д. Уровень знаний и практики Мисаи достаточно ограничен и не позволяет призывать крупных и могущественных существ.
В среднем призыв нескольких маленьких существ занимает 5-7 сек, более крупных типа гномов - 10-15.

Зельеварение - В+
Относится к подвиду колдовства, однако навык вынесен отдельно благодаря тому, что именно им Мисая пользуется на протяжении всей жизни с целью создать зелье, которое избавит ее от проклятья. За всю свою жизнь она добилась невероятных достижений в приготовлении зелий, однако, так и не смогла создать зелье от проклятья или зелье бессмертия.

Магическая метка - В
Магическая метка древнего рода Рейрокан, имеющая в себе лучшие заклинания, помогающие ведьмам в самый сложных ситуациях в силу природы их колдовства. В метке заложены защитные заклинания типа силового барьера, мощной регенерации и прочего.

Магия рун - С
Еще одно родовое умение Рейрокан.
Тип волшебства, пришедший из старой Скандинавии. Это различные символы, которые воплощают таинства, соответствующие их значению. Руны могут быть разного назначения - как атакующие, так и защитные.

Укрепление - D+
Способна укреплять различные предметы, а также части своего тела. Является личным умением Мисаи, которое в ней когда-то обнаружил ее отец.

8. Снаряжение
Несколько маленьких склянок с различными зельями на все случаи жизни и карты таро.

9. Тайные знаки
Нет.

10.Посещаемость
Every day

11. Связь с Вами
Rin

Отредактировано Reiroukan Misaya (2015-08-25 13:15:15)