Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night

Объявление

Embrace the Darkness
Administration
In-game info

22/09/2017
Ролевая закрыта. Спасибо за участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dreamland Chronicles FRPG

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Dreamland chronicles

http://s6.uploads.ru/t/ux93F.gif

http://s3.uploads.ru/t/JaqGb.gif

Похоже, это будет весёлая ночь.
Похоже, это будет длинная ночь.

+1

2

РОЛЕВАЯ ПО TOUHOU PROJECT ИЩЕТ КАНОНОВ!

http://s2.uploads.ru/t/aPw0M.png
Совершенная и элегантная служанка — Сакуя Изаёй

Сакуя является начальницей прислуги в поместье Алой Дьяволицы. Она пользуется большим авторитетом у остальных служанок, а также является личной слугой (или же нянькой?) своей госпожи — Ремилии Скарлет. Сильная и талантливая, у нее нет слабых мест, кроме того, что она не может есть горячую пищу. Мастерское метание ножей - ее оружие. Ловкость рук - ее гордость. Она владеет способностью останавливать время, что часто используется в процессе уборки, готовки и других не менее важных занятиях.

http://s2.uploads.ru/t/7ScQi.png
Вечно красная молодая луна — Ремилия Скарлет

Ремилия Скарлет — вампир. Является владелицей Особняка Алой Дьяволицы. Хотя она выглядит и частенько ведёт себя как ребёнок, она обладает огромными магическими способностями, и известна на всё Генсокё как опасная «Алая Дьяволица». Она пользуется уважением среди ёкаев, но это уважение не из за ее харизматичной личности, а скорее из за страха перед тем, кто она есть. К тому же Ремилия имеет способность управлять судьбой, так что не стоит играть с этой вампирочкой. Однако вы просто должны посетить хотя бы одну вечеринку Алой Дьяволицы! Говорят, что Ремилия мастер в этом деле.

АКЦИЯ — КАНОН В КАЖДЫЙ ДОМ!

+1

3

http://sg.uploads.ru/t/ampWV.png

0

4

http://s2.uploads.ru/t/cdrl6.png
В Генсокё пришла ЗИМА!
Акции         Список рас          Сюжет          Шаблон анкеты

0

5

http://s7.uploads.ru/t/KiVfa.png

0

6

Генсокё совсем не Генсокё без этих персон~

http://sg.uploads.ru/t/Thys2.png
Yoshika Miyako

Привет! Меня зовут Ёшика Мияко! Я - Цзян-ши, но многие называют меня просто зомби. Я очень люблю поесть, однако из-за указов моей госпожи у меня даже нет времени на это, эх. Порой я совсем не понимаю, что творится вокруг, но это может быть и из-за того, что у меня ужасная память. Или из-за того, что на мне находится этот амулет? Думаю, вы сможете в этом разобраться~


ВНИМАНИЕ! В нашей игре Ёшика была воскрешена и пока что не собирается снова умирать.

http://sg.uploads.ru/t/2i381.png
Yuyuko Saigyouji

Хи-хи~ Моя очередь, да? Я — Сайгёдзи Ююко, более известная как Принцесса Мёртвых. Большинство людей боятся меня из-за моей способности манипулировать смертью, однако я никого не собираюсь убивать! Наоборот, я очень весёлая и общительная особа. А ещё я люблю перекусить~ Может, нам уже стоит покинуть Мир Мёртвых и отправиться на поиски приключений?

http://sh.uploads.ru/t/s7Fph.png
Yakumo Ran

Здравствуйте. Я — Ран Якумо, являюсь шикигами Юкари Якумо. Обычно я провожу всё своё время с хозяйкой и выбираюсь в другие места лишь по заданиям, однако мне ничего не мешает схитрить, не так ли? Я довольно хорошо разбираюсь в математике и люблю анализировать различные вещи. В любом случае, не стоит со мной шутить, ведь я не зря являюсь сильнейшей девятихвостой лисой.

http://sh.uploads.ru/t/wIXuB.png
Remilia Scarlet

Эй! Что за безобразие? Почему я последняя? Кхм! Я — великая Алая Дьяволица! Ремилия Скарлет! Многие людишки считают меня эгоистичной и самовлюблённой, однако что они хотели от вампирочки, которой всего лишь пятьсот лет? По сути, я всё ещё ребёнок~ Но ты недооценивай меня! Я владею могущественными силами и могу справиться с любым в Генсокё, ха-ха! Эй, не хочешь ли посетить мою вечеринку? Я постоянно провожу их в своём особняке~

Touhou Project: Dreamland chronicles ждёт тебя~

0