1. Имя Персонажа
Сэр Тарквин, также известный как Чёрный рыцарь.

2. Раса, класс
Мстительный фантом, Берсеркер.

3. Биография:
Сэр Тарквин был сыном сэра Митрайдза и младшим братом сэра Карадока Сухорукого. Тарквин рос талантливым бойцом, который всё детство вместе со своим старшим братом провёл за упорными тренировками и освоением ратного дела, в чём, со временем, достиг больших успехов. Повзрослев, он получил от отца часть земель и уехал туда, но часто навещал своего любимого брата. Ему не нравилось стремление Карадока пленить всех рыцарей Круглого стола, но был согласен, что рыцарский кодекс лишь фикция – красивая агит-реклама для юношей, что идут пополнить ряды армии Камелота, и удобное оправдание, за которым можно спрятать желание славы и которым легко оправдать убийство. В одной из таких поездок он узнал, что его брата сразил сэр Ланселот. Вознамерившись отомстить, он решил пойти путём сэра Карадока и очернить своё имя, став символом зла и жестокости, чтобы выманить своего врага, а потому он держал пленных на хлебе и воде и ежедневно порол их розгами. Первых противников пришлось долго искать, но слухами земля полнится, и вскоре рыцари со всех окрестностей сами приезжали в Беспросветный лес, чтоб увидеть щиты уже пленённых рыцарей, развешанных на деревьях как предупреждение, и трижды стукнуть в висящий рядом медный таз, вызвав Тарквина на бой. Таким образом он победил 64 рыцаря, порой сражаясь одновременно с двумя, а то и с тремя противниками. Среди попавших в плен были такие знаменитости как Галахад, Лионель и Эктор. Последнему удалось удивить Чёрного рыцаря своими умениями, и тот предложил ему свободу в обмен на клятву верности, но получил отказ. В конце концов, Тарквин сошелся в битве с ещё одним рыцарем, столь искусным, что бой длился 12 часов, к концу которого оба рыцаря были ранены. Находясь под впечатлением от его навыков, Тарквин предложил ему дружбу и свободу всех пленников, если только его имя не Ланселот Озёрный. Но это был как раз он. В ярости Тарквин бросился на врага, позабыв о защите, и, вскоре, был повержен.

4. Внешность:
Молодой человек, выглядящий на 26 лет. Фигура легкоатлета, прямой и высокий лоб, слабо выраженные скулы, небольшой подбородок, ямочки на щеках. Черты лица утончённые. Взгляд зелёных глаз обычно печален, но в самой глубине зрачков знающий человек увидит бездну подавленной ярости. Длинные волосы до плеч, чёлка практически достает до кончика носа, что, впрочем, ему абсолютно не мешает.

5. Характер:
Типичный ортодоксально-злой персонаж. Делает только то, что посчитает нужным, и плюёт на все правила, что стоят между ним и целью. Старается быть честным настолько, насколько это возможно, но не постесняется причинить боль другому. При этом никогда не убьёт невинного, может помочь нуждающемуся, чтит свои обещания. Считает себя лучше злодеев, потому что соблюдает свой кодекс чести. Сражается ради самой битвы, а потому может затягивать приятный поединок или покинуть поле боя, если станет скучно. Желает вновь сразиться с Ланселотом и на этот раз убить его.

6. Статистика
Сила- C [В]
Ловкость- А
Выносливость- C [В]
Удача- С
Магическая энергия- D

7. Навыки

Безумное Усиление (D): Повышение Силы и Выносливости на ранг за счёт частичной потери рассудка.
Защита от Фланкирования (В): способность сражаться с несколькими противниками одновременно. Может сражаться с двумя противниками с такой лёгкостью, словно он сражается с каждым из них по отдельности.
Вендетта (D): ненависть к убийце своего брата заполняет разум жаждой убийства. При сражении с Ланселотом ранг удачи снижается до Е, а Сила увеличивается.
Продление битвы (С): способность продолжать сражение, игнорируя штрафы от средних ранений.
Верховая Езда (D): Можно управлять обычными верховыми животными и современными колёсными транспортными средствами.

8. Снаряжение:
Ān-ge-healf (С) – полуторный меч, с которым Тарквин прошёл не одну битву.
Nerung Clāðas (D) – чёрный латный доспех, повышающий физическую защиту.

9. Фантазмы
Treowscyld (Триошилд)
Доказательство превосходства
Ранг: C
Тип: анти-армия
Описание: проклятие, воплощающее собой деморализующую врагов коллекцию трофеев, собранных Тарквином при жизни и украсивших деревья вдоль дороги, ведущей к его замку. Снижает характеристики противников на 1 ранг при активации, которая выглядит как чёрные тени, окутывающие местность в радиусе до 15 метров, в которых можно разглядеть очертания рыцарских щитов, висящих на ветках деревьев. Мощь фантазма растёт с каждым убитым Тарквином Слугой.
Штрафы к характеристикам:
сразу после призыва - Удача;
1 победа - Удача и Ловкость;
2 - Удача, Ловкость и Сила;
3 - Удача, Ловкость, Сила и Выносливость;
4 и более - все параметры.

10. Посещаемость
Ежедневная

11. Связь с Вами
Skype: alastar.birne

Отредактировано Turquine (2016-05-05 16:49:35)