1. Имя Персонажа - Беатрис Габриэла Аббатьелло Эспиноза.

2. Раса - алхимик, мастер.

3. Биография

18+

Беа Аббатьелло родилась в семье Фабио Аббатьелло – среднерангового алхимика из Италии, который после завершения образования в Атласе, чтобы начать самостоятельную работу, предпочёл переехать подальше и от внимательных глаз Ассоциации и Католической Церкви. Для этого ему приглянулась южные штаты США – достаточно близкие и понятные, но при этом хаотичные и беззаконные, что любые его действия, последствия  или жертвы экспериментов могли оказаться просто-напросто незамеченными. Так он и поступил – приобретя небольшое имение в окрестностях деревеньки Форт Самнер в Нью Мексико, заключив необходимые соглашения как с правительством, так и с криминальным миром, и впоследствии женившись на местной девушке, которая вскоре и родила ему дочь.

Исторически семьи алхимиков и их культура довольно сильно отличались от оных традиционных европейских волшебников;  однако что их объединяло, так это желание передать все свои познания и наработки наследнику. И в этом Фабио от них не отличался – не имея хорошей наследственности в виде качества и количества магических цепей, всё что он мог передать следующему поколению семьи Аббатьелло – только информацию. И именно этому он посвятил всё своё время, вкладывая в девочку всё то, что сам когда-то узнал в Академии Атласа. Юная Беатрис действительно проявила талант в центральных механиках алхимиков – ускоренном мышлении и разделении памяти; однако когда Фабио перешёл от практики к теории, познании вселенной и прочей философской белиберде, своенравная девчонка начала всё чаще и чаще посматривать на дверь. И наконец, когда вся эта нудятина ей окончательно надоела, Беа сказала отчему дому «Чао», решив с этого дня сама решать свою судьбу.

Ох, как она ошиблась… Для одинокой молодой гринга выжить на улицах Нью-Мехико оказалось довольно сложным и, что уж там, мерзким делом. Довольно быстро Беатрис попала в лапы хозяйничающего в штате картеля Лос Зерос, и с мешком на голове была переброшена через границу на юг, в Мексику. И пропасть бы девчонке в борделе для бойцов, если бы она не проявила свой талант в работе с химикатами, после чего была назначена на работу с наркотиками. Довольно быстро с простой фасовщицы она поднялась до уровня руководителя цеха, предоставляя начальству всё более качественный товар, а затем – и более интимные услуги. Старый мексиканец не переставал радоваться такой находке, не догадываясь, каким именно способом рыжеволосая бестия делала свою работу, и какие именно планы имела на близкое будущее. Добившись достаточного влияния в группировке, Беатрис хладнокровно убила своего бывшего любовника, и собрав под собой остатки его последователей, назвала их по-новому – Буос Рохос.

С этого началась эра правления Багровых Сов. В течение нескольких лет Аббатьелло окончательно подмяла под себя наркорынок в области, а любой, кто пытался бросить вызов её силе или просто составить конкуренцию, оказывался очередной жертвой. Беа уже не убивала своих врагов, нет; с помощью специально подобранных химикатов она практически сводила их с ума, превращая в жалких псов, готовых ради очередной дозы или наркотика, или её тела на всё, что угодно. Психологический эффект, который это производило на оставшихся в живых, трудно было преувеличить; даже стандартные по мексиканским меркам отрезанные головы меркли перед её изощрённым садизмом. Представители власти также оказались у неё на коротком поводке; Беатрис стала практически правящей королевой Северной Мексики, которой не мог помешать уже никто. Ну, почти никто.

Когда до представителей Магической Ассоциации в Европе дошли слухи о том, что некий алхимик настолько злоупотребляет своими познаниями, что рискует пролить свет на всё их сообщество, были приняты меры. За Беатрис Аббатьелло был выслан волшебник-ассассин – лорд Бенджамин Бёрк, более известный как «Метал Брейкер».

Для Багровых Сов день, когда этот человек в одиночку вошёл на территорию особняка Беатрис, стал настоящим кошмаром наяву. Словно неостановимая стихия он прошёл сквозь ряды боевиков и телохранителей, оставляя за собой горы изуродованных трупов. Ни пули, ни осколки, ни бронированные двери не могли его остановить. Каким-то чудом низверженная королева ухитрилась сразить волшебника, используя не нож и не пистолет – а партию элитного наркотика «фэйри даст», отложенного для особых клиентов и гостей. Экстатическая эйфория плюс контролируемый сонный паралич через дыхательные пути – что может быть лучше для цивилизованного гедониста? Мощная защита Бёрка не предусматривала блокировку и фильтрацию воздуха – а потому, сделав лишний вдох, он обрушился на пол, словно ватный, пуская слюни и глупо улыбаясь.  Не желая испытывать судьбу, Беа всадила ему десяток пуль в область головы, и лишь потом успокоилась. Собрав всё ценное, что только могла унести из полуразрушенного здания, она прыгнула в машину и умчалась подальше, пока не появились правительственные войска и трупоеды-конкуренты. Идти ей было некуда (куда податься королеве без власти?) и потому всё, что она могла придумать – это вернуться в отчий дом.

Может, хотя бы с отцом они найдут общий язык?..

4. Внешность
Взрослая женщина лет тридцати пяти-сорока, однако на вид ощутимо моложе. Держит себя уверенно и независимо, порой даже надменно. Глаза голубые - европейская наследственность; волосы светлые, до пояса. Рост выше среднего. В одежде предпочитает аккуратность и собранность. Часто использует очки с нулевыми диоптриями, чтобы дополнить образ.

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/Pe5gQ.jpg

5. Характер: Neutral Evil. Сложно сказать, в какой мере её качества были врождёнными, а в какой – приобретёнными в результате подобных злоключений, которые и врагу не пожелаешь. Беатрис – это эгоист-социопат, неспособный толком беспокоиться и сочувствовать никому, кроме себя. Однако при этом она довольно харизматичный лидер с сильным характером и острым как бритва умом; и потому свои отрицательные стороны старается не выставлять напоказ. Зачем портить отношения с тем, кто ещё может принести тебе пользу? Проще оказать ему необходимое уважение – от тебя не убудет, а для дела может быть полезно. Всё своё время и усилия она будет тратить на удовлетворение собственных потребностей – даже достижение власти и богатства лишь инструменты в этом. Прагматичный гедонист; аморальный пансексуал; вряд ли ты в своей жизни встретишь более чёрное существо, чем она, но пока ты ей полезен – Беа будет так же полезна и тебе. Главное – не пропустить тот момент, когда она решит передумать…

6. Статистика
Сила- D
Ловкость- C
Выносливость- C
Удача- Е
Магическая энергия- n/a

7. Навыки
Алхимия (D+)
Базовые познания в области создания и преобразования материи. Вместо следования идеалам Атласа, Беатрис посвятила себя прикладному использованию данных техник. Вкупе с её познаниями в области фармакологии и химии это позволяет ей создавать, изменять и анализировать различные химические и биологически активные соединения объёмами в несколько десятков грамм, вызывающие отравление, эйфорию, приступы паники, потерю сознания, сонный паралич, выбросы адреналина, сексуальную гиперфункцию, и прочее, и прочее. Работа с особо сложными препаратами требует спокойной (небоевой) обстановки.

Ускорение мышления (С)
Стандартная техника алхимиков Атласа. Увеличивает скорость мысленных процессов и восприятия реальности.

Партиция памяти (C)
Позволяет разделить работу мозга на четыре синергизированных сектора, одновременно работающих над одной задачей с разных направлений, вплоть до шестнадцати суммарно.

Психофармакология (C-)
Не обладая профессиональным образованием и докторской степенью, Беатрис однако знакома с основами химии, а также довольно образована и информирована в области различных психохимических веществ и их воздействия на организм.

Боевая подготовка (D)
Благодаря своей карьере, мисс Аббатьелло достаточно близко знакома как с уличным боем не на жизнь, а на смерть, так и с владением огнестрельным оружием. Не являясь профильным экспертом ни в той, ни в той области, она компенсирует это рефлексами алхимика и садистским прагматизмом, не стесняясь запрещённых приёмов и ударов в пах, глаза и горло.

Харизма (Е)
Соответствует руководителю крупной группы людей. Включает в себя умение "читать" людей, а также воздействовать на них убеждением, запугиванием или же соблазнением.

8. Снаряжение: В стандартную рабочую экипировку Беатрис входят респиратор, защитные очки, а также пояс со множеством отделений. Пластиковые пакетики различных размеров и прочности, для хранения различных веществ и химикатов, которые можно использовать как оружие или метательные снаряды. Портативные распылители для схожих целей. Пистолет FN Five-seveN с магазином на 20 патронов для самозащиты, тремя запасными, а также разрешением на ношение всего этого счастья. Несколько книг и дневников с информацией касательно алхимии, волшебства, ритуалов, алхимических рецептов и прочего.

Крайне приличный запас валюты в долларах на оффшорном счёте.

9. Трамп Кард
Рука Мидаса

Внешний вид

http://s0.uploads.ru/cwML6.jpg

Ранг: E+
Тип: Поддержка
Описание: Несмотря на громкое название, Рука Мидаса не имеет никакого отношения к древнегреческой мифологии. Это всего лишь укреплённая металлическая перчатка для левой руки с химически неактивным покрытием, позволяющая алхимику оперировать опасными веществами без какого-либо вреда для себя. В случае необходимости вполне может быть использована как импровизированное оружие ближнего боя, благодаря высокой прочности и заточенным когтям. В остальном каких-либо сверхъестественных свойств не имеет.

10.Посещаемость

11. Связь с Вами

Отредактировано Beatrice Abbatiello (2016-06-09 11:21:25)