1. Имя Персонажа
Араи Мико

2. Раса
Человек, волшебник

3. Биография
Отец Мико (Араи Кадзуто) богатый коллекционер древностей, а мать (Элизабет Морлан) маг, родом из Ирландии, поэтому родовое поместье было для будущей магессы волшебным миром, в котором творились чудеса и оживала история, что было недалеко от истины – Кадзуто превратил дом в настоящий музей, а Элизабет в своей мастерской рассказывала девочке об истинной силе рун. При этом девушка ходила в обычную школу, куда отправил ее отец, чтобы его дочь ориентировалась в современном мире, где она посещала кружок стрельбы из лука, чтобы хоть немного соответствовать любимому герою старины - Робину Гуду. По достижении 17 лет, Мико стала достаточно обученной в глазах матери, чтобы получить ее магическую метку, но по традиции ирландских предков, девушка сначала должна была доказать, что не посрамит честь семьи. Собрав вещи и попрощавшись с родными, она соврала родным, что отправилась в Ирландию к родне, а сама решила испытать себя в настоящей войне магов, что проходит в городе Фуюки.

4. Внешность
Мико невысокая стройная девушка, выглядящая на 15 лет. Ее ухоженные длинные волосы опускаются ниже пояса, которые она не заплетает. Большие внимательные глаза, как правило, надолго не задерживаются на одном месте, словно что-то ищут.  Если вы скажете что-то вызывающее улыбку, то увидите на ее щеках ямочки, добавляющие ей миловидности. Обычно носит серую толстовку с капюшоном, белую рубашку, воротник которой подвязывает красной лентой, короткую темную плиссированную юбку в клетку, черные гольфы и бежевые ботинки на шнуровке. Под рубашкой носит серебряный медальон с выгравированной на нем руной Наутиз. Также можно заметить татуировку в виде руны Йера на правом плече, когда девушка носит открытую одежду.

5. Характер
Мико росла в мире магии и истории. Поэтому в общении с другими людьми ведет себя очень отстраненно, может пропустить чужие слова мимо ушей, словно витает в облаках, считая простых обывателей скучными. Но несмотря на это, достаточно добрая и отзывчивая и придет на помощь, если ее попросят. В делах сосредоточенная, привыкла шаг за шагом пробираться к своей цели, не взирая на сложности. Обожает мифы, легенды и все, что с этим связанно, особенно легенды и баллады старой Англии, а потому любит читать соответствующие книги и ходить по музеям. Искренне мечтает встретиться с настоящими героями древности.

6. Статистика
Сила- Е
Ловкость- С
Выносливость- Е
Удача- D+
Магическая энергия- С
Магические цепи
35 врожденных цепей по 10 единиц каждая.

7. Навыки
Знает помимо родного английский и ирландский языки, неплохо готовит.
Волшебство (ортодоксальное) (Е)
Знает общую теорию и имеет навыки применения простых бытовых заклинаний. Но имеет достаточный потенциал, чтобы не уступать современным магам, после нормального обучения.
Рунная магия (С-)
Как и ее учитель специализировалась на восстановлении и использовании рунных ставов - знаков, совмещающих в себе несколько рун. Несмотря на юный возраст, достигла немалых успехов, но ее навыки больше зависят от импровизации, а не выработанных годами знаний, а потому ее знаки порой имеют непредсказуемые эффекты.
Стрельба из лука (C+)
Стала лучшей в школе. Довольно метко стреляет стоя на месте, но, поскольку это всего лишь хобби, ее навыки хуже, чем у профессиональных спортсменов.
Ритуальная магия (D)
Знание основ и умение применять ритуалы на уровне обычного волшебника.
Сопротивление магии (D-)
Навык, присущий любому современному волшебнику.

8. Снаряжение
Серебряный медальон с руной Наутиз, повышающий удачу обладателя.

9. Трамп Кард
Посох скальдов
Ранг: С
Тип: поддержка
Описание: посох с выгравированными на нем рунами. Можно использовать как проводник магической энергии, которая преобразуется в эффект названной руны,что позволяет, например, выпускать с его помощью огненные стрелы. Мощь полученных заклинаний зависит от сил и способностей в рунной магии обладателя.

10.Посещаемость
Ежедневная.

11. Связь с Вами
В ЛС Тарквину.

Отредактировано Miko (2016-10-27 20:20:21)