Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night

Объявление

Embrace the Darkness
Administration
In-game info

22/09/2017
Ролевая закрыта. Спасибо за участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night » Мияма » Северная окраина Миямы


Северная окраина Миямы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Северная окраина Миямы

Типичная сельская местность, по большей части представляющей из себя рисовые поля и небольшие рощицы. Чем дальше к северу, тем меньше простых одноэтажных домов и все больше открытых пространств.

0

2

[29 марта]

Небольшая рощица недалеко от дома, в котором любезные хозяева приютили юную волшебницу, мало подходила для призыва - ни пересечений лей-линий, ни обрядов, когда-либо здесь проводившихся, ничего, что могло бы помочь в этом ритуале. Но Мико не знала города и расположения подобных мест, к тому же вполне здраво опасалась, что подобные места хорошо охраняются, а потому решила заключить контракт со Слугой недалеко от своего нового пристанища. Было уже довольно поздно, в воздухе пахло грозой, а ветер пытался выдуть из головы все мысли, кроме мысли о горячей ванне и кружке чая, поэтому девушка старалась поплотнее укутаться в свою серую кофту, не отрываясь от рисования сложных магических символов на земле. Острый кухонный нож оставлял на земле глубокие борозды и Мико совершенно не опасалась случайно смазать символ или два. Оставив это важное дело позади, девушка отошла на пару шагов назад и еще раз осмотрела свой рисунок. Сверившись в последней раз со схемой, которая находилась в самом надежном месте – в голове, магесса сама себе утвердительно кивнула и положила в центр круга небольшой кусок ткани. Этот истлевший обрывок когда-то был частью одежды. Ее прежний владелец был явно чем-то знаменит, иначе бы такой заядлый коллекционер как Араи Кадзуто не стал бы его покупать и тем более хранить в сейфе с важными бумагами.

Араи-семпай, как ее звали в школе, довольно улыбналась, но сразу же отбросила все воспоминания о том, как она умудрилась стащить и эту реликвию, и записи о Войне Святого Грааля, и сконцентрировалась на заклинании. Очистив нож от земли, она сделала небольшой порез на правой ладони, и текущая кровь обожгла замерзшую кисть. Занеся раненую руку над кругом и позволяя крови капать на рисунок, японка начала читать заклинание, с радостью отмечая, что его границы излучвают голубоватое свечение.

- I command thee...
Thou shalt come forth to my side;
Thy sword shalt control my fate.

   Тело отозвалось резкой болью в ответ на слова заклинания и активацию магических цепей. Наполнившая их энергия заставила девушку чувствовать себя так, словно у нее высокая температура. Но не смотря на жар и головокружение, магесса не останавливалась.

- Abiding by the Holy Grail's haven,
If thou accedest to this will and reason, then answer me
The oath set forth here.
I am the embodiment of good in the eternal world.
I am the disposer of evil in the eternal world.

   Она произносила слова четко и отрывисто, не останавливаясь, даже когда почувствовала, что очертания деревьев вокруг становятся смутными и размытыми, а на тыльной стороне левой ладони появляются красные метки в форме геральдической лилии - Командные Заклинания.

- Thee, the seven heavens that bear the great trinity,
Come forth from the circle of constraint
O Guardian of Balance!

   На последних словах мерцающий круг засиял нестерпимо ярким светом, а неизвестно откуда взявшийся порыв сильного ветра сорвал капюшон с головы призывательницы. И лишь после сильного выброса магической энергии, сопровождающегося наполнившими воздух сильным запахом озона и небольшими молниями, все стихло, а в центре круга оказалась человеческая фигура.

+2


Вы здесь » Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night » Мияма » Северная окраина Миямы