Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night

Объявление

Embrace the Darkness
Administration
In-game info

22/09/2017
Ролевая закрыта. Спасибо за участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night » Организационные моменты » Ваши предложения и замечания


Ваши предложения и замечания

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Без персональных тем фиг поймешь кто во что одет и в каком он таймлайне находится.
Вечно приходится спрашивать, ждать ответа и тд. Или сидеть тупо вычитывать в постах, где, например, слуги переодеваются во что-то современное.
Как хотите конечно, но я в свое время, поиграв пару лет, задолбалась так играть.

Ну и не все все посты читают.

0

32

Дорогие форумчане. Я устал. Я ухожу.

Свернутый текст

С поста админа. С ролевой вы меня вот так просто не выкурите)

Я изначально был вынужденным админом и никогда особо не чувствовал что соответствую возложенным на меня полномочиям. Сейчас же, когда у меня появилась столь долгожданная и качественная замена, я могу с облегчением выдохнуть и уйти на покой. Дорогу молодым, короче.

Надеюсь остальные админы отнесутся с пониманием. С одной стороны я оставляю руль в весьма насыщенный период обновления форума, с другой стороны, даже будучи у руля, у меня едва ли хватит времени чем-либо помочь.

0

33

Предложение по поводу персональных тем. Может из нее сделать мини-летопись? В этом разделе будет пересказ событий т.е. рассказ в худ. форме, а в персональных темах - сухие факты.
Например
Там где локации написать:
Отель [10.30-14.50]
Склады [14.50-18.00] и т.д.
Можно еще рядом указывать что персонаж делал, но думаю это не обязательно. Максимум можно указать с кем встречался.

0


Вы здесь » Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night » Организационные моменты » Ваши предложения и замечания