Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night

Объявление

Embrace the Darkness
Administration
In-game info

22/09/2017
Ролевая закрыта. Спасибо за участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night » Техподдержка » Проблемы в работе и отображении форума


Проблемы в работе и отображении форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме каждый может пожаловаться на различные проблемы в отображении форума и самой его работы.

0

2

Здравствуйте. Пользуюсь Google Chrome, разрешение экрана 1920х1080. При размере страницы в 175% стрелки уезжают куда-то вверх.

Скриншот

Стрелки в верхнем правом углу. Вернее, стрелка.
http://s2.uploads.ru/uNsEL.png

0

3

А в чём смысл этой темы, если сообщения в ней игнорируются?
Я конечно понимаю, что большой красной кнопки "Сделать о*уенно" "Починить" не существует, и устранение ошибок - процесс долгий... но во имя всех богов, два, два месяца! Неужели съехавшие стрелочки - такая огромная проблема?
А если их нельзя никак исправить, то хоть скажите об этом, а не молчите.

Отредактировано Малыш Билли (2016-06-28 02:37:08)

0

4

Стрелочки Карен клеила. Я не в курсе что там к чему - поэтому как-то спустил на тормозах. Посмотрим что там можно сделать.

0

5

Малыш Билли написал(а):

А в чём смысл этой темы, если сообщения в ней игнорируются?

Не сижу каждый день и не мониторю все темы. Не получили ответ - всегда можно написать в ЛС одному из админов. Все мы люди и можем невольно пропустить ваш вопрос.

Стрелки при увеличении масштаба в любом браузере съезжают наверх, т.к прикреплены они относительно расстояния от границ "тела" форума.
Как будет возможность, покручу код.

0

6

Caren Ortensia написал(а):

Не сижу каждый день и не мониторю все темы. Не получили ответ - всегда можно написать в ЛС одному из админов. Все мы люди и можем невольно пропустить ваш вопрос.

Я говорил Арчеру.
*пожал плечами*

Caren Ortensia написал(а):

Как будет возможность, покручу код.

Рад слышать, буду ждать.

0


Вы здесь » Fate/Dark Origin - ролевая по вселенной Fate/Stay Night » Техподдержка » Проблемы в работе и отображении форума