1. Имя Персонажа
Натаниэль Старк
2. Раса
Человек, волшебник

3. Биография
Натаниэль родился в Лондоне в семье потомственных магов. Корни рода исходят из магов-скандинавов древности. Предки мага были витками, которые занимались изучением рун и борьбой с жестокими духами Севера. Однажды один могучий дух напал на селение магов, чтобы отомстить за своих падших братьев. Круша и разнося в клочья все вокруг, демон неистово кричал, проклиная весь человеческий род. От его рева кровь стыла в жилах, и волосы сидели от ужаса. Ему была неведома жалость. Мужчины, женщины, старики и дети – все пали жертвами его гнева. Только совместными усилиями всех магов селения существо удалось побороть и заключить в специально созданный для этого сосуд – прозрачный крест голубоватого цвета. Не имея больше жилья, те немногие, кто выжил, отправились в более благоприятные края. Сосуд же доверили хранить самой сильной семье деревни – Старкам. В XVII веке семья Старков переезжает из Германии в Англию и селится в предместье Лондона. Во время стремительной индустриализации (XIX век) их потомок Ричард Старк открывает фабрику по изготовлению паровых двигателей и металлических деталей. К концу XX столетия Старки становятся одними из самых богатых семей Лондона.
Из-за большого состояния родители могли ни в чем не отказывать ребенку, однако, Роберт, отец Нейта, настоял на том, чтобы сына воспитывали в условиях жесткой дисциплины. Мальчик рос тихим и спокойным. С 5 лет его начали обучать основам рунной магии - знаниям, которые достались ему от предков Севера. Потом, сдав тест на знания волшебства, поступил в Часовую Башню. Желая доказать свое превосходство перед другими студентами, Нейт большинство своего времени уделял оттачиванию своих магических навыков. Благодаря этому он довольно скоро добился отличных результатов в освоении магии воздуха и воды. В 15 лет в его жизни случилась трагедия – мать была убита и ограблена неизвестным. После этого случая отец ушел в глубокую депрессию, отстранившись от сына. Через год здоровье Роберта ухудшилось. Понимая, что у него осталось мало времени, Роберт передает родовую метку. Перед самой своей смертью отец передал сыну фамильную реликвию – прозрачный крест голубоватого цвета.
Осиротевший 16-летний Натаниэль стал единственным наследником многомиллионной корпорации. Скоро ему начал сниться один и тот же сон –  он стоит посреди заснеженной долины, зимний ветер пробирает до костей и ледяные осколки, кружащееся вокруг него разрывают одежду в клочья. Несмотря на боль и холод, он продолжал идти, манимый странной мелодией. Но сколько бы он не шел, ему не удавалось достичь источника звука. После часов безостановочной ходьбы он без сил падал в снег и погружался в пучину беспамятства. Сон повторялся раз за разом, заставляя Натаниэля просыпаться в холодном поту. Юный Старк рос, горюя по своим родителям.
Через несколько месяцев после смерти отца Натаниэлю приходит письмо, в котором сообщалось, что убийца его матери найден. Более того, убийца был в Лондоне. Обратный адрес не был указан, однако парень знал, от кого было это письмо. После смерти жены отец бросил все свои силы на поиски убийцы, однако из-за болезни не смог отомстить. Теперь Нейту предстояло завершить то, что начал его отец. Ни медля ни секунды, он поспешил к месту, указанному в письме. Через час он уже был у порога номера какой-то захудалой гостиницы. Разрываемый чувством гнева, он ворвался внутрь. Мужчина вскочил с кровати и потянулся за пистолетом. Слишком поздно! Руку, почти схватившую оружие пронзил ледяной шип. Нейт уже приготовился прикончить ублюдка, как вдруг крест на груди начал светится холодным голубым светом. Свет заполнил всю комнату и становился все ярче. Когда Нейт наконец смог открыть глаза перед ним раскинулась безжизненная снежная равнина – место из его снов. Оглянувшись, он увидел человека, которого он собирался убить. Человек дрожал от страха и молил о пощаде, его одежда была разодрана в клочья и из раны на руке текла кровь, окрашивая красным белоснежный снег. Перед тем, как Натаниэль успех хоть что-то сказать в ответ за спиной убийцы возникла тень. Доля секунды – и человек замертво упал с распоротым горлом от уха до уха. Теперь перед подростком стояла не тень, но существо с синей кожей. На голове у него были отростки, напоминающие обрубленные рога; пальцы на руках заканчивались длинными когтями и ноги покрывал густой темно-синий мех. Усевшись на труп, существо подняло на Нейта кроваво-красные глаза и заговорило: “Ну, привет, парень. Извини, что я, а не ты убил этого гада, но уж очень он шумел…» «Ты кто?» - спросил ошеломленный Нейт. Скаля острые белые клыки тварь снова заговорила: «Тебе мое имя ничего не скажет. Просто знай что я на твоей стороне и не собираюсь тебе причинять вред, более того я предлагаю тебе сделку. Я помогаю тебе воплотить этот мир в реальность, а взамен получаю прану. Подумай, ведь будет неплохо, если противники будут играть по твоим правилам, да и…» «Ответь на мой вопрос!» - перебил его ничего не понимающий парень. «Я твой друг и хочу тебе помочь, - спокойно ответил его странный собеседник.- Ты запутался, и я могу тебя понять. Знаешь, ты можешь и не давать согласие прямо сейчас. Я могу и подождать. Еще увидимся, парень». С этими словами существо и странный ледяной мир исчезли. Перед глазами Нейта снова был обшарпанный номер захудалого отеля. Еле стоя на ногах, он поспешил убраться подальше от этого места. После этого случая кошмар, повторявшийся много недель, больше подростку не снился.
В 17 лет в библиотеке Академии он наткнулся на книгу, где упоминалась так называемая «Война Святого Грааля». Книга заинтересовала Старка и он начал искать любую доступную информацию по этой «Войне». Скоро Натаниэль понял, что «Война Святого Грааля» это битва между 7 магами за Святой Грааль, который способен выполнить любое желание победителя. В этих строках Натан увидел шанс воскресить своих родителей. Эта мысль захватила разум подростка. Захватила настолько, что он плевать хотел на то, что два года назад войне пришел конец. Последние 3 года он посвятил подготовке к борьбе за Грааль: усердно оттачивал магические навыки, тренировал свое тело и разум, использовал свое состояние, чтобы добыть любую информацию, которая дала бы преимущество в грядущей битве. Не поскупился он и на артефакты. Известный клан ремесленников Номалис на заказ создал для Натана уникальную броню. С виду обычная жилетка, она могла выдержать выстрел из винтовки или отразить фаербол. Чтобы достичь своей цели он отказался от «преград» на его пути – разорвал все связи со своими друзьями, товарищами, людьми, которые были ему дороги. Чтобы добиться своей цели парень замкнулся в себе, отбросил все «ненужные» эмоции и чувства. Вся его сущность стала ледяным наконечником стрелы, направленным в одну-единственную цель – Святой Грааль. И всемогущий сосуд заметил его. Он являлся в снах нова и снова, маня в далекий восточный город. И Старк ответил на зов. Уже спустя пару дней Нейт сидел в самолете, который направлялся в Фуюки.

4. Внешность
Рост: 186, вес: 76. Молодой человек 20 лет среднего телосложения. Лицо довольно обычное, слегка худощавое, нос и губы тонкие. Блондинистые растрепанные короткие волосы, зеленые глаза, не выражающие никаких эмоций. Коже бледноватого оттенка. В одежде предпочитает классические костюмы и плащи. Обычно ходит в плаще и брюках белого цвета. Всегда носит на груди фамильный крест и никогда с ним не расстается. Походка ничем не выдающаяся, спокойная. Из-за посредственного знания японского языка, часто использует английские слова.

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/bU6Nr.jpg

5. Характер
Lawful Neutral
Горд, холоден и предпочитает скрывать свои эмоции, однако может быть подвержен вспышкам гнева. Высокого мнения о своем уме, что делает его несколько самоуверенным. Его самоуверенность подкрепляется тем, что на своем жизненном пути не встречал особо серьезных преград. Независим, ибо ему пришлось жить без родителей. Готов выслушать чужое мнение, однако его собственное будет окончательным. Его девиз – победа превыше всего. Ради нее готов переступить почти через любые границы. Педантичен, ценит порядок и чистоту, даже создал свой «кодекс», которому бескомпромиссно следует.
Характер духа
Lawful Evil
Жесток и безжалостен к своим противникам, однако снисходителен к союзникам. Заточенный в крест много веков назад, он возненавидел людей, и стремиться им отомстить за свои страдания. Умеет находить в человеке слабости и использовать их в своих целях. Постоянно скрывает свои истинные намерения и чувства под маской нахальства и сарказма. В разговоре использует молодежный сленг. Целью существования духа является освобождение из его темницы, и он приложит все усилия, чтобы ее достичь.

6. Статистика
Сила
Ловкость-D+
Выносливость-D
Удача-C
Магическая энергия- B
Магические цепи
30 врожденных цепей по 10 единиц каждая. Еще 55 цепей такой же вместимости в метке. Общий накопленный запас составляет – 850 единиц праны.

7. Навыки
Волшебство (ортодоксальное) (C)
Владеет теорией и практическими знаниями уровня выпускника Магической Академии. Специализируется на водной, воздушной магии.
Высокоуровневые заклинания
Breath of Odin
От мага исходит ударная волна сжатого воздуха рангом в 25 м в диаметре, которая отбрасывает и оглушает всех противников, позволяя магу скрыться с поля битвы.
Магия рун (C)
C самого детства Нейта обучали рунной магии. Он посвятил многие годы изучению и оттачиванию магии рун своих предков.
Ускоренное произношение заклинаний (E+)
Способность произносить сложные заклинания в два раза быстрее. Благодаря долгим тренировкам в течении последних 5 лет Натаниэль приобрел навык быстрого произношения многострочных заклинаний.
Ритуальная магия (D)
Знание основ и умение применять ритуалы на уровне обычного волшебника.
Магическая метка (B)
Будучи наследником древнего рода Старков (роду 800 лет), Нейт обладает меткой, которая кроме дополнительных цепей дает своему владельцу использовать заклинания, превосходящие уровень владельца. Однако при этом тело мага подвергается очень сильным перегрузкам. При длительном использовании этого навыка тело разрушается, что, в конечном счете, приводит к смерти.
Сопротивление магии (D-)
Навык, присущий любому современному волшебнику.

8. Снаряжение
Мобильный телефон.
Фамильный крест Старков. Семейная реликвия с запечатанной «силой предков».
Деньги, оставленные в наследство.
Жилетка, покрытая защитными рунами. Способна защитить владельца от пуль вплоть до калибра 7,62, а также прямых магических атак D ранга.

9. Тайные знаки
Fimbulwinter
Ранг: B
Тип: Анти-армия
Описание:
Аквамариновый прозрачный крест. Активизируется мысленным обращением к духу, заключенному в семейной реликвии. При активации крест на груди начинает светиться холодным голубым светом и через 30 секунд территория в 35 метров в диаметре покрывается толстой коркой льда и снега; Противники, находящиеся в долине получают штраф в один ранг к физическим характеристикам (сила, ловкость, выносливость) каждые 30 секунд. При долгом нахождении в поле враги превращаются в ледяные статуи. Из барьера невозможно вырваться на протяжении всего действия заклинания, если только противник не убьет мага или не разрушит границы барьера атакой ранга А и выше. Лютый мороз и острые, как бритва, ледяные осколки наносят постоянный урон на протяжении действия барьера. Урон холодом имеет магическую природу, поэтому противникам для снижения эффектов заклинания надо не только иметь сопротивляемость к низким температурам, но и обладать определенным уровнем сопротивления магии (чем выше данные показатели, тем сильнее общее сопротивление морозу). Поддержание барьера затрачивает 5 единиц праны за секунду. Превышение лимита смертельно. Мастера и его союзников покрывает защитное поле, которое защищает от негативных действий магического барьера. Данное заклинание может быть использовано только раз в сутки.

10.Посещаемость
Каждый день

11. Связь с Вами
ЛС, skype и mail.