1. Имя Персонажа
Карен Ортензия
2. Раса
Священник церкви Фуюки, экзорцист.
3. Биография
Карен Ортензия родилась за 4 года до начала 4-ой войны за Святой Грааль в семье Котомине Кирея и Клаудии Ортензии. Мать Карен была слабой и больной женщиной и умерла через год после рождения дочери. Однако, есть версия того, что она покончила жизнь самоубийством из-за своенравного характера Кирея. Так или иначе, отец Карен отдал своего ребенка на попечение родителям Клаудии и в дальнейшей судьбе своей дочери больше не участвовал. Но и со своими бабушкой и дедушкой Карен прожила недолго. Как и мать, она оказалась болезненной девочкой - по неизвестным причинам на теле Карен появлялись различные ранения, а когда в один прекрасный момент тело девочки начало трансформироваться во что-то ужасное, родители Клаудии не выдержали и отдали ребенка в церковь, позабыв о нем навсегда.
В итоге Карен попала в руки одного священника, жившего в одной маленькой церквушке в провинции Италии. Священник оказался очень верующим человеком, отчего его нелюбовь к маленькой девочке проявилась с первых же минут ее появления в церкви. Старик верил в то, что ее мать была самоубийцей и не мог простить этого величайшего греха. Самоубийство является очень тяжким грехом. Душа, совершившая этот грех, не сможет оказаться в раю и будет обречена попасть в ад на вечные муки. А странная "болезнь" Карен, которую Святая Церковь рассчитывала использовать в будущем в своих целях, была, по мнению священника, ничем другим, как наказанием Карен за грешный поступок её матери. На протяжении восьми лет Карен находилась на попечении священника, воспитываясь самым наистрожайшим образом, совершенно не зная теплой материнской любви...Её никогда не пускали в школу, она не знала что такое дружба, любовь...и все потому, что она была рождена в грехе и не заслуживала никакого прощения.
Когда девочка подросла, её заставляли работать круглыми сутками и учить всю библию наизусть. Работа Карен была совсем не как у обычного священно-служителя. Ведь та самая "болезнь" Карен является сверхъестественной способностью - она без труда может почувствовать любого духа, демона или призрака и даже злые намерения у простого человека. Эти чувства проявляются через дикую боль, пронзающую все её тело. Если поблизости с ней окажется человек, одержимый демоном, то Карен начнет чувствовать точно такую же боль, что и ощущает этот человек. Эту способность использовали для изгнания нечистой силы и поиска демонов. Ортензия никогда не возмущалась по поводу того, как церковь её использовала, но спустя несколько лет непрерывной работы "радаром для поиска и изгнания демонов" Святая церковь решает освободить Карен от её старых обязанностей и отправить на Восток - в маленький город Японии, где не так давно был остановлен великий ритуал призыва Святого Грааля. Карен заменила прошлого священника местной церкви - Котомине Кирея, который был по совместительству и наблюдателем последней войны.
4. Внешность
Невысокая хрупкая девушка 19-ти лет с красивыми, выразительными янтарными глазами. Ее мягкие, словно шелковые, серебристые волосы легкими волнушками спадают вниз. Карен почти полностью взяла внешность своей матери. Находясь в церкви, Карен носит длинную церковную рясу, подчеркивающую её изящную фигурку - в этом одеянии она напоминает милого доброго ангелочка, которому не хватает белоснежных крыльев и нимба над головой.
Но всякий раз, когда Карен оказывается вне церкви, она одевает откровенный черный облегающий наряд без юбки для увеличения своей подвижности и соблазнения мужчин. Последнее не может не работать, т.к Карен никогда не надевает нижнее белье. Также при выходе на улицу одевает свой любимый черный берет.
Грациозна в движениях, но не слишком подвижна в плане выражения эмоций. Несмотря на ситуацию, Карен всегда говорит медленно и не меняет тона в своем тоненьком звонком голоске.

В церкви

http://sa.uploads.ru/Fyoif.png

На улице

http://sa.uploads.ru/HkWp2.jpg

5. Характер
Chaotic Good
В отношении характера Карен унаследовала черты и матери, и отца.
С одной стороны Ортензия - просто ангельский человечек, который честно верит в то, что её предназначение в жизни - помогать людям, даже если ей самой придется пострадать для этого. Она никогда не винит людей в их поступках, какими бы плохими они не были, ведь к любым плохим действиям могут побуждать только злые демоны. Если демоны побудили совершить какой-либо нехороший поступок саму Карен или её собеседника, она непременно будет просить прощения у Бога за себя или за другого человека, но при этом никогда не извинится ни перед кем, кроме Бога.
Но с  другой стороны девушка взяла куда больше с характера своего отца. Да, Ортензия никогда не откажет в помощи просящих, но если эта просьба окажется глупой, никчемной или попросту ненужной по её мнению - она максимум пообещает помолиться за просящего и отправит его восвояси. К тому же, она очень любит дразнить людей, а найдя их слабое место, она всегда будет с огромным удовольствием давить на него, даже если ей это надоест. Многих при этом может раздражать её абсолютно спокойное лицо, не выражающее и капли какой-либо эмоции.
Она не боится смерти и она не тот человек, которому можно угрожать. Любимые и дорогие люди? Вещи? Это не про нее. Хотите убить? Ой, да пожалуйста, попробуйте.
У нее нет никаких целей в жизни. Она родилась для того, чтобы служить Богу, а её тело - это лишь инструмент служения. Она даже не откажет любому мужчине, если тому требуется женщина, ведь похоть - это желание тех же демонов, которых она винит во всех бедах человечества. Поэтому физическое удовлетворение мужчин - это также часть её работы, на которую она не смеет жаловаться.
6. Статистика
Сила - E
Ловкость - D
Выносливость - D+
Удача - D
Магическая энергия - нет
Магические цепи отсутствуют
7. Навыки
Святое слово - C
Знание всех святых ритуалов положенных знать любому экзорцисту.

Исцеление - C
Карен считает своим предназначением в жизни - помогать людям. За жизнь, проведенную в церкви, Ортензия научилась лечить даже самые серьезные, но не смертельные ранения посредством как обычной медицины, так и различными церковными таинствами, но без использования магической энергии.

Экзорцизм - B
Карен способна изгонять духов и демонов из тела любого человека, но при этом процесс изгнания наносит ей сильные телесные повреждения. Ортензия работала экзорсцистом с малого возраста всю свою жизнь до попадания в церковь Фуюки.

Masochistic Pneumatic Automatism Diathesis -???
Генетическая способность, передавшаяся от матери Ортензии. Карен испытывает физическую боль в своем теле, если неподалеку от неё творится или даже просто замышляется любое зло. Если вблизи Карен находится человек одержимый демоном, она испытывает такую же боль, что и одержимый. При приближении самого демона, МА или любого другого существа, не являющимся человеком, Карен также испытывает боль. Если существо не является негативным, у Карен просто появляется неприятное чувство, которое в последствии она уже почти не замечает. Но если существо является крайне негативным, то боль становится невыносимой и на теле Ортензии появляются ранения, схожие с ножевыми.
8. Снаряжение
Отсутствует
9. Тайные знаки
Shroud of Magdalene - A
Chosen by the Shroud of the Virgin Mary

-Noli Me Tángere

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20111119234614/typemoon/images/1/16/Magdala_Cloth.jpg

Святая красная ткань, способная связывать мужчин. Магдала связывает абсолютно любого мужчину, независимо от его ориентации. Радиус действия - 5 метров. После активации ткань мгновенно взмывает и окутывает цель, полностью обездвиживая её (позволяет только очень тяжело дышать). Для полного действия достаточно связать ноги и руки. Нейтрализуется только физическим воздействием по ткани или самой цели (мужчины). Нейтрализация во время самого связывания невозможна. Но т.к ткань не предназначена для нанесения увечий, магдала автоматически снимается с цели, если кто-либо из окружающих решил (или просто возникла мысль) воспользоваться беспомощным состоянием связанного в плохих целях.
Сама по себе ткань неразрушима (исключение - святые и демонические клинки) и является орудием против нечисти (способна отгонять низкоуровневых МА, вампиров, духов и демонов).
10.Посещаемость
Да вроде часто заглядываю.
11. Связь с Вами
Скайп, контакт есть.